ГБО на Coupa

honest

Авторитет
Симпатии
31
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Доброго дня! На предыдущем авто 2 года владел газовым оборудованием и перспектива ездить на нем и дальше не покидает меня. Тут наткнулся на новости, что Зоти предлагает Т600 с газовым оборудованием, то ли в штатоном исполнении, то ли с возможностью установки у дилера.
Не поленился, написал, всем интересующимся ответ дистрибьютора:
2222

Andr.Kor.

Авторитет
Симпатии
141
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Хороший вариант конечно, отпишитесь потом как ответ получите, надо было ещё по поводу гарантии спросить.

honest

Авторитет
Симпатии
31
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Хороший вариант конечно, отпишитесь потом как ответ получите, надо было ещё по поводу гарантии спросить.
Буду держать руку на пульсе. Про гарантию ответ довольно однозначный...сам полезешь, поимеешь проблемы

Макс

Авторитет
Симпатии
59
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
а что такой большой расход, что гбо ставить?
я на паджеро спорт ставил гбо, но там и расход в городе под 18 доходил

honest

Авторитет
Симпатии
31
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
а что такой большой расход, что гбо ставить?
Сразу видно, на гбо не ездил...дело не в расходе, а цене на нормальный 95, скоро будем видеть ценник в 50р/литр. Если для вас 3 р за бак норма, то тогда я прохожу мимо. Газ даёт ощутимую экономию это раз, а два - выше октановое число, соответственно склонность к детонации в разы меньше, выше ресурс мотора.

Макс

Авторитет
Симпатии
59
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
5 лет на гбо проездил. Знаю разницу. у нас просто либо у кого расход большой ставят, либо таксисты
а насчет титанового числа можно и поспорить. 95 вообще не лью, у нас 92 по качеству лучше. остальное считаю присадкоми добавляют

honest

Авторитет
Симпатии
31
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
5 лет на гбо проездил. Знаю разницу. у нас просто либо у кого расход большой ставят, либо таксисты
а насчет титанового числа можно и поспорить. 95 вообще не лью, у нас 92 по качеству лучше. остальное считаю присадкоми добавляют
Я про октановое газа, 100-105. А у нас ездят те, кто умеет экономить там, где другие считают это не нужным. Ну или не знают про это ничего, а не знание отпугивает

Макс

Авторитет
Симпатии
59
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
тут не спорю. извиняюсь за ошибки т9 долбаный

Сверху Снизу