Выбор цвета Zotye Coupa

У китайцев, мне кажется, наоборот, жёлтый цвет - самый стереотипный был в предыдущие годы. Много марок авто - в жёлтом, телефоны - обязательно в жёлтом. Щас как-то отходят от этого, но не всегда. У меня предыдущий телефон Xiaomi был жёлтым, и авто Geely взял также золотистого цвета. Щас у меня телефон чёрного цвета, и вот же, парадокс, не дождался авто белого цвета, буду брать также - чёрного. :))
 

Вложения

  • IMG_20181130_161209.jpg
    IMG_20181130_161209.jpg
    669,8 KB · Просмотры: 476
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня первая будет(надеюсь) китайская машина. Поэтому цвет нравится. В крыму черный - не выгодный, белый сейчас распространенный. Остается - золото
 
По поводу цвета выскажу свое видение. Когда заказывал, предпочтение пали на белый цвет.
В салоне в качестве образца стояла Купа золотистого цвета, этот цвет не рассматривал, ибо уже приелся по предыдущему авто. Выбор делал между белым и чёрным, и в белом цвете на картинках выглядело всё симпатичнее. И тут как раз тётушка одна, видимо тоже присматривалась к этому в авто в автосалоне, начала рассказывать, как шикарно выглядит Купа в белом цвете. Потому и пал выбор на белый цвет уже более точно.
Но потом позвонил менеджер, и спросил, готов ли я поменять цвет авто, так как в доставке до нового года я могу не успеть на свой заказ, а есть только чёрный вариант, который вот вот придет. И я согласился, хотя сразу обуяли сомнения, и тут даже вопросы задавал, какой же из цветов практичнее.
Так вот.
Когда у дилера доставка авто пришла, и я увидел оба цвета рядом друг с другом, понял, что очень повезло, что поменял цвет, и в итоге выбрал чёрный. В чёрном по сравнению с белым, не навязываю своего мнения, но выглядит значительно элитарнее и презентабельнее, чем в белом. Даже жена, уж насколько она полностью доверяет моему выбору и не особо привередлива, но тоже согласилась, что был бы белый цвет в итоге, это бы и её расстроило после сравнения авто в натуре, как и выдался случай сравнить визуально.
Ну а как будет в эксплуатации - посмотрим. :)
 
На счет белого - заехал к другу, у него форд эксплорер белый, так во его белый выглядит гораздо белее:) у купы, белый перламутр, немного темнее чем просто белый. Днем это хорошо заметно рядом с реально белой машиной.
 
Может помыть стоит?:)
 
Я жду в золоте, может кому-то приелся этот цвет, у меня еще не было. Имхо мне и жене нравится. Уже говорит может она будет ездить.....отжимает:LOL:
 
Я жду в золоте, может кому-то приелся этот цвет, у меня еще не было. Имхо мне и жене нравится. Уже говорит может она будет ездить.....отжимает:LOL:
Ишь ты. Я жену даже в страховку не вписал. Моя тачка, и точка. :)
 
:ROFLMAO:сидит рядом, спрашивает ты откуда такой смелый:ROFLMAO:
 
Вот, нашел. Один из участников присылал. Белая, черная, золотая и коричневая. Странно но дилеры про коричневый ничего не слышали.
2129
 
Вот, нашел. Один из участников присылал. Белая, черная, золотая и коричневая. Странно но дилеры про коричневый ничего не слышали.
Посмотреть вложение 2129
Вообще-то, на фото - белая, чёрная, золотая и серая. Где там коричневая вдруг затесалась?
 
Друзья доброго времени суток. Подскажите а есть ли кто нибудь из Санкт Петербурга кто купил в коричневом цвете? Очень хотелось бы в живую посмотреть на этот цвет. И вообще кто что думает про коричневый цвет у Купы?
 
зачетный цвет
 
Radmir,
IMG_20190201_143119.jpg

Шикарный цвет
Автостиль
 
Хороший цвет но я к сожалению уже отоварился.
 

Назад
Сверху Снизу