Встретил Zotye Coupa!

он висит не так низко пока только у одного человека на форуме ))) точнее у него он больше вообще не висит :ROFLMAO:
 
он висит не так низко пока только у одного человека на форуме ))) точнее у него он больше вообще не висит :ROFLMAO:
ты хоть пиши что висит) а то грешным делом можно на другое подумать)
 
редко встречаемся вместе, удалось наконец-то сделать фото)
 

Вложения

  • pict190609_2026320000.JPG
    pict190609_2026320000.JPG
    994,1 KB · Просмотры: 391
Где стока щебенки намусолил?)))) дорогая, зараза)
 
3677

Не купа, но тоже редкость, Богородский Щелково
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я тоже Т600 каждый день почти встречаю. Работаем в одном офисном центре. Так что для меня не редкость :)
 
Встретил белую по встречке на дороге Саратов-Татищево. Сфоткать не успел, заметить регион тоже, только орнуть успел от удивления ))
 
Встреча 🤝
 

Вложения

  • P90705-220848.jpg
    P90705-220848.jpg
    484,1 KB · Просмотры: 345
Уфюф, класс, у меня сегодня тоже был обзор обывателей, Киа водов и д.р. и никто не верит что Китай смог)))
 
Уфюф, класс, у меня сегодня тоже был обзор обывателей, Киа водов и д.р. и никто не верит что Китай смог)))
Был на мойке в ростошах, весь персонал бросил все дела и крутился вокруг купы, Лексус стоял в пене ждал пока все насмотрятся. Первый вопрос а это что, почему спереди туарег сзади порш внутри порш?) я говорю китаец.) они нифига, а че как сколько стоит и т.д, мы мол тут же много машин дорогих моем (район то элитный) и качество ничем не хуже чем в очень дорогих машинах.)
 
чья золотая купа в Новом Свете Крым, 76 регион?????
 
Встретились в Крыму, в Новом Свете с одноклубником, познакомились. Rosmar был рад знакомству
 

Вложения

  • 20190729_125606.jpg
    20190729_125606.jpg
    658,4 KB · Просмотры: 261
Макс привет, тоже был рад знакомству. Не пожалел что приехал в Новый свет, два дня прошли чудно. Сейчас в Керчи, дня через три рвану домой.
 
Буду у вас на "колыме" обязательно встретимся. Нужно "нормально" познакомится)))
пс: и не в тему, ты когда приехал и припарковался, минут через 20 подходит ко мне охранник и говорит: "Макс, смотри с твоей машины скопировали", я в ответ: так это же таже машина(марка), что и у меня. ответ убил - странно, я думал что это порш с китайцев начал копировать, и он не шутил😁
 
Последнее редактирование:
Встретил сегодня утром по дороге в Новый Свет, зафоткать не мог, дело было на подьеме да и на работу опаздывал. Привет зотя черная, сделал фа-фа, помахали в ответ))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу