Все о zotye t 600 coupa 1.5 mt turbo

IDG

Старейшина
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
858
Симпатии
138
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Всем здравствуйте! Мое личное мнение про этот автомобиль, что за такие деньги конечно ничего подобного не купишь! Похожая машина начинается с цены 2 млн.р. но много не доработок, которых кстати нет на t600 и получается, что t600 более надежный автомобиль! На coupe провели внешний и внутренний тюнинг в результате машина стала намного красивее , но поменяли двигатель и комплектующие на более дешевые. Я думаю, что купу в россии больше продавать не будут кстати.
 
😂 😂 Владельцы т600 говорят что купа надежней, вы наоборот. С чего такие выводы. Надёжные автомобили закончились в 90-х, сейчас такое ощущение что любая марка делается 100-150 т. км.
 
Скажу по поводу т600. У моего авто т600 пробег за 80 тыс км, проблем нет, менял сайленблоки задней подвески на 70 тыс км. Передок еще стоковый родной. Как-то так. Купа, конечно, хороша по начинке, а вот по надежности и качеству думаю Т600 будет получше купы. Было дело - хотел сменить свою т600 на купу, но в результате передумал.
 
На t600 нет таких проблем как на coupa. И покрашена она лучше. Я смотрел t600 в долавто, когда мою делали. Считаю, что в t600 были применены другие комплектующие лучшего качества.
 
На t600 нет таких проблем как на coupa. И покрашена она лучше. Я смотрел t600 в долавто, когда мою делали. Считаю, что в t600 были применены другие комплектующие лучшего качества.
Все тоже самое там, тольео в другой упаковке. Ну и что что у нас коллектор впускной овно, это же не говорит за всю машину? Вы почитайте, как там люди боятся с саблей багажника да с датчиком наклона фар, Купа вам райским яблочком покажется
 
Да наверно! Значит где то на 20-25 т.км на коллектор начинать копить. У Дениса из китая заказывать.
 
Да наверно! Значит где то на 20-25 т.км на коллектор начинать копить. У Дениса из китая заказывать.
ну тут от пробега не зависит, когда прийдет - это лотерея, может и не прийдет.
 
ну тут от пробега не зависит, когда прийдет - это лотерея, может и не прийдет.
Сошлись оптимист и пессимист) честно? Пофиг, даже думать об этом не хочу) треснет заварим и будет счастье
 
Насколько знаю у первых т600 впускной коллектор лопался
 
Да наверно! Значит где то на 20-25 т.км на коллектор начинать копить. У Дениса из китая заказывать.
Да можно заварить и не париться.) почитайте форумы как люди с кретами мучаются за те же деньги и даже дороже, там и ржавчина и задиры и мягкий кузов на излом идёт, при наклоне багажник не закрывается и ещё куча всего
 
😂 😂 Владельцы т600 говорят что купа надежней, вы наоборот. С чего такие выводы. Надёжные автомобили закончились в 90-х, сейчас такое ощущение что любая марка делается 100-150 т. км.
Я тоже соглашусь, судя по группе в Вацап, 90% владельцев т600, и там много проблем с коробками и двигателями.
 
Особенно гарантия на бмв российской сборки, судя по видео вообще норм!
 

Назад
Сверху Снизу