Восприятие окружающими Zotye Coupa

Stif

Авторитет
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
469
Симпатии
278
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
меня тоже уже за месяц 3 раза поршем назвали :ROFLMAO:
на мойке я даже не среагировал, после того как девушка обьявила "Порш готов!"
Тогда надо повесить шильдики порше и будет порше зоти
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Итак начну: 1. был сегодня в мрэо, провожу осмотр, гаишник все проверил(ушло 10 сек). Тут толпа автовладельцев обступила, что за тачка, убил ответ гаишника - это белорусский таурег. 2. ехал назад, обгоняет в пробке т600, я думал чувак сейчас ко мне в салон перелезет, так рассматривал, я уж переживать стал за него, вдруг кого догонит :ROFLMAO:
 
Итак начну: 1. был сегодня в мрэо, провожу осмотр, гаишник все проверил(ушло 10 сек). Тут толпа автовладельцев обступила, что за тачка, убил ответ гаишника - это белорусский таурег. 2. ехал назад, обгоняет в пробке т600, я думал чувак сейчас ко мне в салон перелезет, так рассматривал, я уж переживать стал за него, вдруг кого догонит :ROFLMAO:
у меня только всегда в голове встречный вопрос, что за мысли у них в голове в этот момент. 2 варианта:
  1. крутяк, китайцы на самом деле начали делать годноту, если их начали брать люди в таком количестве
  2. вот дурак, купил китайское уг которое у него развалится и сгниет через пару лет:whistle:
 
у меня только всегда в голове встречный вопрос, что за мысли у них в голове в этот момент. 2 варианта:
  1. крутяк, китайцы на самом деле начали делать годноту, если их начали брать люди в таком количестве
  2. вот дурак, купил китайское уг которое у него развалится и сгниет через пару лет:whistle:
Да нет, реально всё нормально, люди походят спрашивают. Да и смешно когда пытаются с переди прочитать шильдик))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Как люди реагируют? Меня гайцы на выезде на Энгельса с Рубцова мурыжили, что за тачка, сколько стоит
 
Как люди реагируют? Меня гайцы на выезде на Энгельса с Рубцова мурыжили, что за тачка, сколько стоит
Такая же история, только на Выборгском шоссе приставали, 1.5 недели назад тормознули.
А люди пристают, уже надоели честно говоря:
-А что это за тачка, классная такая?
- Китаец.
-Ааа... китаец....:confused: ну и чё как...? едет...? дребижит...? ломается...? А не сгниёт? :unsure:
- Нет, всё норм.
- А можно посмотреть? А потрогать? А посидеть? Подышать, подумать, помечтать....
 
каждый день куда не поедешь - люди подходят и спрашивают что за тачка. чувствуешь себя филипом киркоровым
 
Немного ошибся :ROFLMAO:. Память уже не та :ROFLMAO:. Как люди реагируют? Меня гайцы на выезде на Энгельса с Рубцова мурыжили, что за тачка, сколько стоит
Как ни странно меня ни кто не спрашивал про машину.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
перед тобой у мадмакса узнали)
 
В Москве не обращают внимания на эту машину.
 
В Москве ни разу не спрашивали, только при постановке на учёт гаец обозвал белорусским туарегом.
Мол, я уже видел в Косино.
 
В Москве ни разу не спрашивали, только при постановке на учёт гаец обозвал белорусским туарегом.
Мол, я уже видел в Косино.
наверное у меня при постановке его брат был(гайца), тоже так назвал😁
 
каждый день куда не поедешь - люди подходят и спрашивают что за тачка. чувствуешь себя филипом киркоровым
Тоже постоянно подходят и интересуются. Некоторые даже в салон заглядывают. И многие в конце диалога говорят «на каен похож»🤷🏾‍♂🤣
🤷‍♂️
 
Тоже постоянно подходят и интересуются. Некоторые даже в салон заглядывают. И многие в конце диалога говорят «на каен похож»🤷🏾‍♂️🤣
🤷‍♂️
На мойке администратор на всю клиентскую : " Порше готов!" . Еле улыбку сдержал))
 

Назад
Сверху Снизу