Вопросы по аксессуарам и запчастям к Konfuzi

Вот тут не согласен. Денис, судя по т600 клабу, многим помог и доставка в разы как дешевле, так и быстрее. У дилера скажут либо нет прайса, либо нет каталога, либо сроки озвучат полгода
Вы сами у него, что нибудь заказывали из запчастей на Купу ( имею ввиду именно запчасти, а не аксессуары и наклейки)? Я не просто так это говорю, просто был опыт, ни Денис ни Кросстрейд не помог.
 
Вы сами у него, что нибудь заказывали из запчастей на Купу ( имею ввиду именно запчасти, а не аксессуары и наклейки)? Я не просто так это говорю, просто был опыт, ни Денис ни Кросстрейд не помог.
Нет, я у него ничего не заказывал, но имел опыт работы у дилера ( благо не Китай) и довольно хорошо знаю эту кухню изнутри. А учитывая змр, сомневаться не приходится
 
Нет, я у него ничего не заказывал, но имел опыт работы у дилера ( благо не Китай) и довольно хорошо знаю эту кухню изнутри. А учитывая змр, сомневаться не приходится
К сожалению, лично я других вариантов не вижу, если у вас есть, пожалуйста поделитесь, буду очень признателен. Как писал выше альтернативы нет.
 
К сожалению, лично я других вариантов не вижу, если у вас есть, пожалуйста поделитесь, буду очень признателен. Как писал выше альтернативы нет.
И у меня, у сожалению, вариантов нет... только через озвученные выше варианты, либо искать кого-то, кто таскает напрямую из Китая
 
И у меня, у сожалению, вариантов нет... только через озвученные выше варианты, либо искать кого-то, кто таскает напрямую из Китая
В том то и дело, что озвученные не работают.
 
есть у кого номер телефона Konfuzi ? срочно понадобилось запчасти к авто.
+79060749824
Не тратьте время, лучший решение обратиться к дилеру, пусть он решает эти задачи, это его забота. Ни Кросстрейд ни Денис Вам скорее всего не помогут.
Если я упустил из виду твою просьбу прошу прощения. Пишут много людей и на форум тут, и на т600, и в ватсапп и в ВК в личку и в группу, я не всегда успеваю, всем отвечать.
Люди обращаются я отправляю зч и никого не прошу, чтобы везде кричали "Денис нам помог" , да не всегда получается, запчасти, я уже говорил, что это не основная работа, последние две недели были выставки приезд руководства...очень плотный график, сейчас у меня 5 утра, я только работать закончил, а через 3 часа уже ехать по заводам. Если я вдруг затянул с ответом, то лучше напомнить.
Бывает что пишут не представившись и потом пропускаю сообщение.

Maxgrey еще раз прошу прощения.
 
Для информации, на фото, так я упаковываю запчасти для зоти
IMG-20190829-WA0010.jpg
IMG-20190828-WA0064.jpg
IMG_20190407_171638.jpg
IMG_20190307_175449.jpg
IMG_20190307_175437.jpg
 
Денис, а можешь узнать по коробке АТ. какую жижу лить(маркировка или допуски) и есть ли фильтр в коробке, если есть тоже артикул.
И хотелось бы знать с чего у нас коробка(та маркировка, что в мурзилке - гугл не знает :ROFLMAO:)
 
Денис, а можешь узнать по коробке АТ. какую жижу лить(маркировка или допуски) и есть ли фильтр в коробке, если есть тоже артикул.
И хотелось бы знать с чего у нас коробка(та маркировка, что в мурзилке - гугл не знает :ROFLMAO:)
хорошо узнаю
 
Денис, подскажи по поводу шрус передний наружний... Есть по наличию?
 
Прошу всех быть внимательными заказывая у Конфуция запчасти сделал ему предоплату уже полтора месяца назад телефон не поднимает Не отвечает ни на какие сообщения обещал красиво всё сделать привезти вовремя заказывал у него коллектор заплатил 10.000 больше я о нём ничего не слышал
Если есть кто пострадал от этого человека прошу со мной связаться
 
Прошу всех быть внимательными заказывая у Конфуция запчасти сделал ему предоплату уже полтора месяца назад телефон не поднимает Не отвечает ни на какие сообщения обещал красиво всё сделать привезти вовремя заказывал у него коллектор заплатил 10.000 больше я о нём ничего не слыш
Если есть кто пострадал от этого человека прошу со мной связаться
многие пострадали, вам нужно в группу которая в ватцапе написать. Больше всего там пострадавших. Знаю - некоторым вернули деньги
 
Всем здравствуйте! Я тоже заказывал но забирал сам у него дома. А что случилось? Он уехал из России?
 
многие пострадали, вам нужно в группу которая в ватцапе написать. Больше всего там пострадавших. Знаю - некоторым вернули деньги
Подскажите пожалуйста как попасть в группу ватцап?
 
Спасибо вам огромное
 

Назад
Сверху Снизу