Вопросы по аксессуарам и запчастям к Konfuzi

Konfuzi

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
243
Симпатии
131
Возраст
43
Город
Гуанчжоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota Porte 2008

Внимание!!! Оплаченные заказы не доставляются!!!


Для купы будет все что вам нужно, т.к. я живу в китае и поставляю напрямую, что касается цен вы можете сравнить с др. предложениями и сделать вывод.
 
Последнее редактирование модератором:
Для купы будет все что вам нужно, т.к. я живу в китае и поставляю напрямую, что касается цен вы можете сравнить с др. предложениями и сделать вывод.
Раз вы живёте в китае то может тогда поищите для нас электропривод багажника? Существует ли он вообще и сколько обойдётся если его в Россию тащить? Заглушки под кнопки есть так что мне кажется в китайских комплектациях он имеется.
 
Раз вы живёте в китае то может тогда поищите для нас электропривод багажника? Существует ли он вообще и сколько обойдётся если его в Россию тащить? Заглушки под кнопки есть так что мне кажется в китайских комплектациях он имеется.
Никита добрый вечер извините, что раньше не ответил, для т600 я нашел оригинал привода задней двери, на купу не смотрел еще, но обязательно поищу
 
Никита добрый вечер извините, что раньше не ответил, для т600 я нашел оригинал привода задней двери, на купу не смотрел еще, но обязательно поищу
Про т600 я видел. Как будет время гляньте пожалуйста что вообще можно привезти на купу, я думаю запчасти и расходники буди востребованы 100%, да и фишки типо привода багажника, выдвижных порогов, цифровой панели приборов и т.д найдут своих покупателей.
 
Про т600 я видел. Как будет время гляньте пожалуйста что вообще можно привезти на купу, я думаю запчасти и расходники буди востребованы 100%, да и фишки типо привода багажника, выдвижных порогов, цифровой панели приборов и т.д найдут своих покупателей.
Поставщики специализирующиеся только на марке zotye у меня есть, от клипсы до кузова целиком могу поставлять без проблем.
 
У меня в ВК группе есть ссылки на каталоги

С позволения админа выложу https://m.vk.com/topic-174805199_39372123
Спасибо за каталог, интересно было полистать!
И сразу удивило то, что например почему задние обивки багажника у нас под непонятные ниши? где нет ни липучек, ни закрывающейся части? А между тем, каталог говорит, что такие обивки можно поставить и будут закрываться карманы, при этом штатный коврик под это как раз и заточен, он прямоугольный, а не с ушами...для нас как всегда самое "лучшее"
 
Спасибо за каталог, интересно было полистать!
И сразу удивило то, что например почему задние обивки багажника у нас под непонятные ниши? где нет ни липучек, ни закрывающейся части? А между тем, каталог говорит, что такие обивки можно поставить и будут закрываться карманы, при этом штатный коврик под это как раз и заточен, он прямоугольный, а не с ушами...для нас как всегда самое "лучшее"
Прокомментировать не могу , не смотрел детально каталог, так как на купу еще почти ничего у меня не заказывали, только на т600
 
Прокомментировать не могу , не смотрел детально каталог, тк как на куру еще почти ничего у меня не заказывали, только на т600
А можно у Вас узнать чуть попозже стоимость некоторых деталей по артикулам? И сроки поставки соответственно
 
А можно у Вас узнать чуть попозже стоимость некоторых деталей по артикулам? И сроки поставки соответственно
Можешь сейчас узнать
Напиши в ватсап 89060749824 Денис
 
Последнее редактирование:
К сожалению у продавца каталогов этих двух частей нет, я позже у своих поставщиков запчастей запрошу.
Добрый день! Утеряна заглушка заднего бампера под буксировочный крюк, можете помочь?
 
Аа, ок. Узнать стоимость уже получится только после 10 февраля, китайцы ушли на НГ
Привет!
Как наши друзья выйдут с праздников, запросите плз 7911030001-B11A и 7911010002-B11A
 
Всем добрый вечер! Я увлекаюсь аксессуарами :) Уважаемый Денис из Китая! Можете подготовить подборку всех аксессуаров (тюнинга) кузова и салона zotye t 600 coupe. В crosstraide.ru я приобрел: 1. Декоративные накладки на пороги в салоне 2. Дефлекторы на окна 3. (Заказал) хромированная накладка на задний бампер 4. (Заказал) хромированная накладка на порог и замок багажника. На каких сайтах можно найти китайские аксессуары (тюнинг) на zotye t 600 coupe? Может кто знает? Напишите адрес сайтов. Спасибо.
 
Всем добрый вечер! Я увлекаюсь аксессуарами :) Уважаемый Денис из Китая! Можете подготовить подборку всех аксессуаров (тюнинга) кузова и салона zotye t 600 coupe. В crosstraide.ru я приобрел: 1. Декоративные накладки на пороги в салоне 2. Дефлекторы на окна 3. (Заказал) хромированная накладка на задний бампер 4. (Заказал) хромированная накладка на порог и замок багажника. На каких сайтах можно найти китайские аксессуары (тюнинг) на zotye t 600 coupe? Может кто знает? Напишите адрес сайтов. Спасибо.
Добрый вечер Дмитрий, по большому счету именно тюнинга на купу и т600 по сути дела нет, есть стайлинг это товары что вы перечислили в своем посте, ну и помимо разного рода украшательства. Безусловно для купы будет подготовлен список достойных по качеству товаров и по цене. Что касается тюнинга то могу предложить электропривод задней двери, электропривод боковых дверей, электровыдвижные пороги. Есть ковры 3D с полным покрытием салона и багажника, шторка в багажник, "правильные" дефллекторы на окна, и многое другое
 
Есть ковры 3D с полным покрытием салона и багажника, шторка в багажник,
Денис, а где взглянуть на ковры и шторку? И подойдут ли обычные, не выдвижные пороги от Т600 на купу?
 
Последнее редактирование:
Пороги появились в crosstaide . Обычные. Я пока думаю, как это будет смотреться.
Денис, подготовьте пожалуйста все что есть по стайлингу на coupe и аксессуары. Пожалуйста с фото.
Денис! Если что то мне понравится, как у Вас покупать? У Вас есть магазин или офис в Москве?
 

Назад
Сверху Снизу