Вопросы по аксессуарам и запчастям к Konfuzi

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
179
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Вот тут не согласен. Денис, судя по т600 клабу, многим помог и доставка в разы как дешевле, так и быстрее. У дилера скажут либо нет прайса, либо нет каталога, либо сроки озвучат полгода
Вы сами у него, что нибудь заказывали из запчастей на Купу ( имею ввиду именно запчасти, а не аксессуары и наклейки)? Я не просто так это говорю, просто был опыт, ни Денис ни Кросстрейд не помог.

honest

Старейшина
Симпатии
649
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Вы сами у него, что нибудь заказывали из запчастей на Купу ( имею ввиду именно запчасти, а не аксессуары и наклейки)? Я не просто так это говорю, просто был опыт, ни Денис ни Кросстрейд не помог.
Нет, я у него ничего не заказывал, но имел опыт работы у дилера ( благо не Китай) и довольно хорошо знаю эту кухню изнутри. А учитывая змр, сомневаться не приходится

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
179
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Нет, я у него ничего не заказывал, но имел опыт работы у дилера ( благо не Китай) и довольно хорошо знаю эту кухню изнутри. А учитывая змр, сомневаться не приходится
К сожалению, лично я других вариантов не вижу, если у вас есть, пожалуйста поделитесь, буду очень признателен. Как писал выше альтернативы нет.

honest

Старейшина
Симпатии
649
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
К сожалению, лично я других вариантов не вижу, если у вас есть, пожалуйста поделитесь, буду очень признателен. Как писал выше альтернативы нет.
И у меня, у сожалению, вариантов нет... только через озвученные выше варианты, либо искать кого-то, кто таскает напрямую из Китая

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
179
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
И у меня, у сожалению, вариантов нет... только через озвученные выше варианты, либо искать кого-то, кто таскает напрямую из Китая
В том то и дело, что озвученные не работают.

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
130
Город
Гуанчжоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota Porte 2008
есть у кого номер телефона Konfuzi ? срочно понадобилось запчасти к авто.
+79060749824
Не тратьте время, лучший решение обратиться к дилеру, пусть он решает эти задачи, это его забота. Ни Кросстрейд ни Денис Вам скорее всего не помогут.
Если я упустил из виду твою просьбу прошу прощения. Пишут много людей и на форум тут, и на т600, и в ватсапп и в ВК в личку и в группу, я не всегда успеваю, всем отвечать.
Люди обращаются я отправляю зч и никого не прошу, чтобы везде кричали "Денис нам помог" , да не всегда получается, запчасти, я уже говорил, что это не основная работа, последние две недели были выставки приезд руководства...очень плотный график, сейчас у меня 5 утра, я только работать закончил, а через 3 часа уже ехать по заводам. Если я вдруг затянул с ответом, то лучше напомнить.
Бывает что пишут не представившись и потом пропускаю сообщение.

Maxgrey еще раз прошу прощения.

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
130
Город
Гуанчжоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota Porte 2008
Для информации, на фото, так я упаковываю запчасти для зоти
IMG-20190829-WA0010.jpg
IMG-20190828-WA0064.jpg
IMG_20190407_171638.jpg
IMG_20190307_175449.jpg
IMG_20190307_175437.jpg

Макс

Старейшина
Симпатии
329
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Денис, а можешь узнать по коробке АТ. какую жижу лить(маркировка или допуски) и есть ли фильтр в коробке, если есть тоже артикул.
И хотелось бы знать с чего у нас коробка(та маркировка, что в мурзилке - гугл не знает :ROFLMAO:)

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
130
Город
Гуанчжоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota Porte 2008
Денис, а можешь узнать по коробке АТ. какую жижу лить(маркировка или допуски) и есть ли фильтр в коробке, если есть тоже артикул.
И хотелось бы знать с чего у нас коробка(та маркировка, что в мурзилке - гугл не знает :ROFLMAO:)
хорошо узнаю

ZotyeВод

Опытный
Симпатии
20
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
Денис, подскажи по поводу шрус передний наружний... Есть по наличию?

Valeri 56

Авторитет
Симпатии
60
Город
Орск
Реальное имя
Валерий
Машина
Зоти купа

Demon

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa
Прошу всех быть внимательными заказывая у Конфуция запчасти сделал ему предоплату уже полтора месяца назад телефон не поднимает Не отвечает ни на какие сообщения обещал красиво всё сделать привезти вовремя заказывал у него коллектор заплатил 10.000 больше я о нём ничего не слышал
Если есть кто пострадал от этого человека прошу со мной связаться

Макс

Старейшина
Симпатии
329
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Прошу всех быть внимательными заказывая у Конфуция запчасти сделал ему предоплату уже полтора месяца назад телефон не поднимает Не отвечает ни на какие сообщения обещал красиво всё сделать привезти вовремя заказывал у него коллектор заплатил 10.000 больше я о нём ничего не слыш
Если есть кто пострадал от этого человека прошу со мной связаться
многие пострадали, вам нужно в группу которая в ватцапе написать. Больше всего там пострадавших. Знаю - некоторым вернули деньги

IDG

Старейшина
Симпатии
138
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Всем здравствуйте! Я тоже заказывал но забирал сам у него дома. А что случилось? Он уехал из России?

Demon

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa
многие пострадали, вам нужно в группу которая в ватцапе написать. Больше всего там пострадавших. Знаю - некоторым вернули деньги
Подскажите пожалуйста как попасть в группу ватцап?

Demon

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa
Спасибо вам огромное

Сверху Снизу