Вопросы по аксессуарам и запчастям к Konfuzi

Добрый день! Посмотрите заодно крышку блока предохранителей в салоне в районе левого колена на торпедо...в каталоге ранее, из за того что он не полный, раздел по торпедо отсутствует (( заранее благодарю
 
Сейчас посмотрю артикул если найду спрошу у поставщика
Основной вопрос установиться ли она по разъемам, будет ли работать без танцев с бубнами и обращению к дилеру и специализированным центрам, которые тоже любят денежку.
 
Мне кажется дилер откажется ее менять. Как в Флайт авто мне сказали датчики шин они не прошивали и не будут.
 
Мне кажется дилер откажется ее менять. Как в Флайт авто мне сказали датчики шин они не прошивали и не будут.
Это зависит от конкретного дилера. Как говориться - любой каприз за ваши деньги!
 
Думаю, что проблем нет, в принципе приборка встанет, нет могу знать, но может перепиновку нужно будет делать или еще что-нибудь
Добрый день! Посмотрите заодно крышку блока предохранителей в салоне в районе левого колена на торпедо...в каталоге ранее, из за того что он не полный, раздел по торпедо отсутствует (( заранее благодарю
Если получится у поставщика вымутить каталог то будет супер
 
Последнее редактирование:
великий и могучий Т9) нифига не понял)
в какую татьяну приборка встанет?
😅
 
Сейчас посмотрю артикул если найду спрошу у поставщика
К приборке нужно еще блоки кнопок руля посмотреть (для цифровой приборки они другие).
Они как я понял должны легко меняться - с обратной стороны руля на двух винтах крепятся вроде бы.
 
Замена приборки это из ряда найди себе приключения или когда заняться совсем не чем. Для себя видел бы проблемы начиная от жгута проводки, далее блок управления кузовом, далее возможно ЭБУ, ну и напоследок все это прописать друг с другом. Оно вам надо?
 
Здравствуйте Денис! Вы можете помочь? Мне нужны накладки на арки колес. Zotye t600 coupe.
 

Вложения

  • TB2bAOIb969F1JjSZFOXXXK.VXa_!!862270566.jpg
    TB2bAOIb969F1JjSZFOXXXK.VXa_!!862270566.jpg
    432,3 KB · Просмотры: 358
Здравствуйте Денис! Вы можете помочь? Мне нужны накладки на арки колес. Zotye t600 coupe.
Добрый день, да смогу привезти, сегодня-завтра буду заказывать
 
Я кстати зазазал ремни гейтс
Денис, там ничего не слышно про каталог зч? И я ранее спрашивал про крышку блока предохранителей с водительской стороны у колена
 
Денис, там ничего не слышно про каталог зч? И я ранее спрашивал про крышку блока предохранителей с водительской стороны у колена
Крышки отдельно нет ни у кого, это по сути на разборках нужно искать.
Каталог схем тут есть и но блин без двух разделов, китайцы не дают свой каталог он у них в программу как-то вшит отдельным пдф файлом не скачать.
 
Денис из китая все вам привезет, крострайд тоже могут вроде все на т600 привезти, как я понял.
Денис кому нибудь, что нибудь привез из пользователей этого форума? Лично я просил его два раза, одноразовое обещание, а потом игнор.
 
Я у него заказал две наклейки. Обещал после праздников. Тоже не понял, кто то что то получил или нет. Получу напишу Вам всем сразу.
 
Я у него заказал две наклейки. Обещал после праздников. Тоже не понял, кто то что то получил или нет. Получу напишу Вам всем сразу.
Ключевое слово - обещал. Мне тоже обещал после китайского нового года, потом завтра - далее тишина.
 
Странно! Так все таки кто то что нибудь купил у Дениса или нет? Я уже пытался узнать так и не понял ничего. А деньги кто нибудь ему переводил?
 
Не люблю кому-то что-то доказывать, но для сомневающихся, ниже скриншоты.
3292

3293

3294

3295

3296

3297
 
типо, крик души.
 

Назад
Сверху Снизу