Вода в подкапотном пространстве

Антоxa

Авторитет
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
187
Симпатии
79
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Антон
Машина
Zotye Coupa МТ 2019
Поехал я на днях на самомойку, помыть коняжку от грязи. Помыл, всё хорошо, думаю дай гляну под капот. А там вот такая история:

С боков, между крылом и капотом пропускает воду, причем прилично. блок предохранителей сверху знатно залило.
При чём уплотнительная резинка есть только на передней части капота, с боков нет.
шаманил уже кто-нибудь этот вопрос?
 

Вложения

  • IMG_20190222_151703.jpg
    IMG_20190222_151703.jpg
    770,9 KB · Просмотры: 332
  • IMG_20190222_151655.jpg
    IMG_20190222_151655.jpg
    691,3 KB · Просмотры: 339
  • IMG_20190222_151716.jpg
    IMG_20190222_151716.jpg
    555,9 KB · Просмотры: 336
  • IMG_20190222_151707.jpg
    IMG_20190222_151707.jpg
    799 KB · Просмотры: 339
Поехал я на днях на самомойку, помыть коняжку от грязи. Помыл, всё хорошо, думаю дай гляну под капот. А там вот такая история:

С боков, между крылом и капотом пропускает воду, причем прилично. блок предохранителей сверху знатно залило.
При чём уплотнительная резинка есть только на передней части капота, с боков нет.
шаманил уже кто-нибудь этот вопрос?
Эту фишку, только в виде грязевых подтёков, заметил сразу. Жду с Али резинку Д образной формы, буду дополнительно приклеивать во всей передней кромке капота
 
Эту фишку, только в виде грязевых подтёков, заметил сразу. Жду с Али резинку Д образной формы, буду дополнительно приклеивать во всей передней кромке капота
дай ссылку что за резинка такая
 
Можно еще уплотнитель дверей от ваза попробовать
 
дай ссылку что за резинка такая
150,86 руб. 25%СКИДКА | Дверная уплотнительная прокладка образец 1 метр маленький D Большой D Тип Z P B Автомобильная дверь герметик уплотнитель d наклейки аксессуары для автомобиля
Можно еще уплотнитель дверей от ваза попробовать
Он не клеится, а вставляется, имхо, не пойдет
 
150,86 руб. 25%СКИДКА | Дверная уплотнительная прокладка образец 1 метр маленький D Большой D Тип Z P B Автомобильная дверь герметик уплотнитель d наклейки аксессуары для автомобиля

Он не клеится, а вставляется, имхо, не пойдет
судя по фото на алике, так такие резинки в любом строительном(хозяйственном) магазине продают. Че ждать из китая
 
судя по фото на алике, так такие резинки в любом строительном(хозяйственном) магазине продают. Че ждать из китая
Все так, у меня просто был скидос, ссыль для примера какой буду клеить
 
Мужики, я бы с удовольствием, если гараж теплый найду, то сделаю. на улице не вариант, холодно
 
кстати, заметил после моек, у меня сухо. но проклеить не мешает, что странно - на других машинах, этого нет(резинок). может вам на мойке сильно лили?
 
кстати, заметил после моек, у меня сухо. но проклеить не мешает, что странно - на других машинах, этого нет(резинок). может вам на мойке сильно лили?
Я сам мыл, на самомойке. Мыл как обычно мою машину, специально в щели не заливал. На крузе после моек у меня такого никогда не было. Я вот думаю может у меня капот высоко сидит? Хотя когда смотришь на закрытом капоте граница на одном уровне у капота и крыла.
 

Назад
Сверху Снизу