Внутрисалонные пороги

Похоже пластик обшивки на всех машинах разный...
 
Похоже, используемые комплектующие на всех машинах разные) конструктор лего млин
Инфа 99 процентов - те у кого порог целиковый, он от Т600) видимо не завезли нужного, собрали из того что было. Но себе бы хотел как раз целиковые
 
сейчас пересмотрел видеобзоры в ютубе, на золотистых целиковый порог. Может так задумано). Владельцы, отзовитесь, у кого как?
кстати, на одном из первого обзора тоже целиковый, я так понимаю, это выстовочный образец был, не думаю что тогда нехватка была запчастей
 
Последнее редактирование:
сейчас пересмотрел видеобзоры в ютубе, на золотистых целиковый порог. Может так задумано). Владельцы, отзовитесь, у кого как
кстати, на одном из первого обзора тоже целиковый, я так понимаю, это выстовочный образец был, не думаю что тогда нехватка была запчастей
Хм...а золотые Купы чем-то уникальные что им другие пороги?) Не думаю, скорее всего машины собирают партиями. Пришли машинокомплекты белых - собрали, на стоянку. Черные, также и так далее. А вот при сборке золотых произошла либо пересортица комплектующих, либо тупо не было нужных. Результат мы видим
 
Инфа 99 процентов - те у кого порог целиковый, он от Т600) видимо не завезли нужного, собрали из того что было. Но себе бы хотел как раз целиковые
На моей Т600 2016 г.в. пороги тоже со стыком, так что пороги не от Т600, а скорее модификация.
 
3456

Royal
 

Назад
Сверху Снизу