Внутрисалонные пороги

IDG

Авторитет
Симпатии
78
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Похоже пластик обшивки на всех машинах разный...

honest

Старейшина
Симпатии
328
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Похоже, используемые комплектующие на всех машинах разные) конструктор лего млин
Инфа 99 процентов - те у кого порог целиковый, он от Т600) видимо не завезли нужного, собрали из того что было. Но себе бы хотел как раз целиковые

Макс

Старейшина
Симпатии
177
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
сейчас пересмотрел видеобзоры в ютубе, на золотистых целиковый порог. Может так задумано). Владельцы, отзовитесь, у кого как?
кстати, на одном из первого обзора тоже целиковый, я так понимаю, это выстовочный образец был, не думаю что тогда нехватка была запчастей

Последнее редактирование:

honest

Старейшина
Симпатии
328
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
сейчас пересмотрел видеобзоры в ютубе, на золотистых целиковый порог. Может так задумано). Владельцы, отзовитесь, у кого как
кстати, на одном из первого обзора тоже целиковый, я так понимаю, это выстовочный образец был, не думаю что тогда нехватка была запчастей
Хм...а золотые Купы чем-то уникальные что им другие пороги?) Не думаю, скорее всего машины собирают партиями. Пришли машинокомплекты белых - собрали, на стоянку. Черные, также и так далее. А вот при сборке золотых произошла либо пересортица комплектующих, либо тупо не было нужных. Результат мы видим

Шурупий

Участник
Симпатии
16
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Александр
Машина
УАЗ Патриот, Зоти Т600 1,5 МКПП
Инфа 99 процентов - те у кого порог целиковый, он от Т600) видимо не завезли нужного, собрали из того что было. Но себе бы хотел как раз целиковые
На моей Т600 2016 г.в. пороги тоже со стыком, так что пороги не от Т600, а скорее модификация.

Сверху Снизу