Видеорегистратор

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
285
Симпатии
136
Какой видеорегистратор вы выбрали для установки в своем автомобиле? И каким способом его подключили?
 
Никогда не везло с регами, первый, разбили стекло боковое украли, последующие горели и лагали, менял по гарантии, но вещь необходимая и нужно обзавестись.
сейчас думаю вот над этим вариантом
пример работы

Есть еще дома sony action cam hdr-as300, одна из топовых камер у блогеров) можно докупить на нее присоску и снимать на нее, качество видео, звука и стабилизации супер.

А на счет подключения к бортовой сети, имейте ввиду кто не знает, все реги питаются от 5-6в, а не от 12 и подключать напрямую к тому же плафону нельзя! Либо драконить прикуриватель и от него вести провода, либо через другие преобразователи, но чтобы на рег приходило 5-6в, иначе в лучшем случае уйдет в защиту, в худшем дымок
 
Последнее редактирование:
Stif, как вариант к рассмотрению Xiaomi 70mai - маленький, малозаметный, за такую цену можно взять два, на перед и назад.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Xiaomi берите на свой страх и риск.
Да, аппарат качественный, но прошивки российской нет. Говорит и понимает только по китайски.
Я все основные функции у него - типа сделать фото, сохранить видео - только при голосовой команде, которую нужно делать на китайском языке.
 
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=846196 вроде есть (смотрите шапку темы, пункт "Прошивка устройства")
Да, но если версия китайская регистратора, то можно прошить только саму озвучку голоса, а внешнее голосовое кправление поменять нельзя. Это нужно прошивать международную версию. Нужны ли такие танцы с бабнами?
 
Не могу сказать откуда запитано моё устройство, где-то + от блока предохранителей - с корпуса, когда сигу устанавливал сразу попросил вывести, а под плафоном у нас место вагон просто, крепится на двух винтах.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Главная функция регистратора - включиться при подаче питания и начать запись... мне бы хватило данного функционала.
Не только. Важный момент - когда нужно зафиксировать факт ДТП, если нет другого способа, кроме как голосовой командой на китайском языке, чтобы записать видео и защитить от перезаписи, то как быть? Учить китайский? :)
 
Не только. Важный момент - когда нужно зафиксировать факт ДТП, если нет другого способа, кроме как голосовой командой на китайском языке, чтобы записать видео и защитить от перезаписи, то как быть? Учить китайский? :)
запись идет по кругу, карточки на 32 гига хватает часа на 4? за 4 часа всегда можно успеть вынуть сд карту.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
У меня щас висит в хонде экшн камера из ленты за 1,5 рубля, пишет честные 2к, маленькая, мне кажется отличный варик, дёшево и сердито как говорится
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вышла прошивка 1.0.7 на китайскую версию Xiaomi 70mai с поддержкой русских голосовых команд, перевод понравился голосом Любы:
Прикрепленный файлSD_CarDV_1.0.7_RUS_Lyuba (for CN ver, RUS VOICE CONTROL).zip ( 3,24 МБ )

Проверил, все работает. (Регистратор взял на JD, с купоном получилось 1 870 руб, 13 дней в пути).
 
подскажите как снять плафон освещения для подключения регистратора.
 
подскажите как снять плафон освещения для подключения регистратора.
Аккуратно отстёгиваем боковые плафоны там для этого выемка есть тянем в низ и всё, потом два болтика на 8мм под крест. Но лучше запитаться от блока предохранителей внизу.
Вышла прошивка 1.0.7 на китайскую версию Xiaomi 70mai с поддержкой русских голосовых команд, перевод понравился голосом Любы:
Прикрепленный файлSD_CarDV_1.0.7_RUS_Lyuba (for CN ver, RUS VOICE CONTROL).zip ( 3,24 МБ )

Проверил, все работает. (Регистратор взял на JD, с купоном получилось 1 870 руб, 13 дней в пути).
Последние версии на Али уже на русском языке продают.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Аккуратно отстёгиваем боковые плафоны там для этого выемка есть тянем в низ и всё, потом два болтика на 8мм под крест. Но лучше запитаться от блока предохранителей внизу.
Не подскажите как на блок предохранителей записаться? Я имею ввиду на какой именно предохранитель.

У меня ещё одна проблемка. В контактной вилке находится регулятор напряжения (плата), не знаю как сделать подключение по уму, чтобы без штекера обойтись.

Кто-нибудь решил вопрос как спрятать провода от регистратора и как его запитать?
А то достало вот это:
 

Вложения

  • IMG_20190306_185250.jpg
    IMG_20190306_185250.jpg
    399,9 KB · Просмотры: 371
Кто-нибудь решил вопрос как спрятать провода от регистратора и как его запитать?
А то достало вот это:
я на санта фе к плафону прикручивал ! в верху продев их через потолок разобрав плафон!
 

Назад
Сверху Снизу