Torzba
Участник
- Регистрация
- 14 Апр 2019
- Сообщения
- 19
- Симпатии
- 9
- Возраст
- 26
- Город
- Екатеринбург
- Реальное имя
- Руслан
- Машина
- Zotey Coupa
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Скорее всего при этом обдув кондея направлен по центру. Как вариант, при использовании кондея направлять в ноги или на стекло. Честно, впервые слышу чтобы зад охлаждался быстрее чем перед)Всем привет!
Друзья, никто не задумывался как можно закрывать или от чего поставить задние дефлекторы, а то задние пассажиры мерзнут, когда спереди еще жарковато... Этой штуки на 2-м фото очень не хватает.
Когда меняешь обдув, то отключается авто, тут не зад быстрее охлаждается, а на задних пассажиров прямой поток холодного воздуха, толком не направишь. Поэтому и хочется закрыть дефлекторы. Не продумали..Скорее всего при этом обдув кондея направлен по центру. Как вариант, при использовании кондея направлять в ноги или на стекло. Честно, впервые слышу чтобы зад охлаждался быстрее чем перед)
З.ы. заменить по сути нечем, онли колхоз - картон, тряпочка сверху, направить потоки в другую сторону, если регулировка указанная выше не спасает
Да надо снять решётки и в автозапчасти посмотреть может что и подойдёт)))Когда меняешь обдув, то отключается авто, тут не зад быстрее охлаждается, а на задних пассажиров прямой поток холодного воздуха, толком не направишь. Поэтому и хочется закрыть дефлекторы. Не продумали..