"Бумеранги" в бампере

IGS

Опытный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
68
Симпатии
17
Возраст
62
Город
москва
Реальное имя
игорь
Машина
Грейт Вол Ховер Н6
Кто-нибудь обращал внимание на дневные ходовые огни, во всех обзорах китайских вариантов это бумеранги в переднем бампере, а на выставочных экземплярах во Флайт-авто, Долавто, Риа авто, эти бумеранги работают как поворотники?

1.jpg
 
эти бумеранги работают как поворотники?
А я и не обратил внимание. А нахрена тогда нужна светодиодная полоса в фаре, чёт обзор смотрел, там она точно видна, но не горит и не мигает.
 
Катался по территории РИА АВТО. Светодиодная полоса в фаре горит, а бумеранги работают как поворотники. Получается, что есть разница в сборке в Беларуси и Китае. То ли на Юнисоне что-то не так собирают, то-ли должны быть отличия из-за названия Coupe в Китае и Coupa в России;)
 
Я парни тоже немного был расстроен по поводу повороток в бампере, было бы лучше если они выполняли роль ходовых и "туманок" одновременно но увы. Однако видел видосы купы в Египте более поздних версий там тоже самое повороты в бампере, но за то у них комбинированный салон, с белыми вставками вообще огонь.
 
для наглядности:
и со светлым салоном:
 
Последнее редактирование:
Это автомобиль из риа авто. Это китайская версия! Откуда они его взяли непонятно... да так красивее конечно! Но увы на машинах которые в долавто ( пришли в прошлое воскресенье) поворотники внизу. Я лично испугался покупать в риа авто. Я звонил в представительство. Они дают гарантии на продажу только в долавто и флайтавто.
 
Это автомобиль из риа авто. Это китайская версия! Откуда они его взяли непонятно... да так красивее конечно!
есть еще ролик риа авто, где менеджер рассказывает про этот автомобиль и что его привезли для НАМИ чтоб сертифицировать
на форуме есть ролик >>>
 
Последнее редактирование:
Ваще блин расстраивает, что на бампере поворотник
 
Программируется в Купе много чего, но если в поворотке стоит жёлтый светодиод тут поможет только колдовство))), я на это уже внимание даже не обращаю, зато всем видно, что ты поворачиваешь.
 
Думаю ничего сложного заменить цвета диодов и провода переткнуть чтоб было как в старых обзорах.
По мне, так интереснее когда бумеранги это дневные.
А можно и наколхозить, чтоб бумеранги и так и так работали.(горят всегда, при поворотнике белый приглушается, оранжевый моргает)
 
Программируется в Купе много чего, но если в поворотке стоит жёлтый светодиод тут поможет только колдовство))), я на это уже внимание даже не обращаю, зато всем видно, что ты поворачиваешь.
А как программируется? Через гу?
 
Нет с помощью компа, дилер говорит, что можно отдельно любую лампочку отключить или перепрограммировать кнопки.
 
Нет с помощью компа, дилер говорит, что можно отдельно любую лампочку отключить или перепрограммировать кнопки.
Значит надо выяснять как подключится к мозгам...
 
А шнурок какой нужен?
 
Я вчера попросил манагера салона поговорить с сервисменами, чтобы они попробовали разобраться в проблеме перепутанных бумерангов и поворотников, те отказались под предлогом, что раз завод-изготовитель так сделал, значит так должно быть. В итоге, почитав инструкцию по эксплуатации, увидел там занимательные картинки, отправил их манагеру и попросил ткнуть сервисменов носом в то, как на самом деле сделал завод-изготовитель. Они поковырялись и сказали, что штекера разные на бумерангах и поворотниках, просто так провода не перекинуть, сказали, что можно конечно обрезать штекера и перекинуть их местами, но они колхозить не будут. Комп они не подключали, обещали попробовать через комп посмотреть, может быть там можно поменять программно.
 

Вложения

  • Screenshot_20181205-223147_Drive.jpg
    Screenshot_20181205-223147_Drive.jpg
    415,8 KB · Просмотры: 521
  • 20181205_233549.jpg
    20181205_233549.jpg
    5,3 MB · Просмотры: 538
https://vk.com/zotyemotor
В ВК написал, теперь надо Белорусам написать

Надо , что бы все писали на завод, что б они дилерам команду дали

Написал на:
alexandr@gnezdyuk.ru
info@unison.by
на сайте завода

Это к стати внесение изменений в конструкцию авто, ГИБДД в праве отказать в регистрации или хотя бы мозг чуть чуть потрахать

фото с сайта https://zotye-motors.ru/portfolio/foto-avtomobiley
купа2-м.jpg


и ещё побывав на сайте завода, сложилось твёрдое ощущение, что КУПУ они и не собирают! :unsure:
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу