Бряканье сзади/спереди (втулки стаба?)

Брякает подвеска?

  • Да

    Голосов: 9 50,0%
  • нет

    Голосов: 9 50,0%

  • Всего проголосовало
    18

Stif

Авторитет
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
469
Симпатии
278
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Всем привет, долго не афишировал, думал может прикатка, пройдет, но нет. Продолжается уже почти 3000км. Изначально было сзади, теперь зад затих и появилось бряканье спереди и еще громче, на ТО 0 сказали что подвеска и в частности втулки стабилизатора в норме, подозрения были именно на них, т.к. на предыдущих авто звук был похожим и после замены пропадал. Голосуем, пишем у кого как?
 
У меня все тихо
 
у меня было похожее. заменил стойки и все гуд. выставлял видео что стойки которые стоят у нас не работают как должны.
 
Где то читал, может на Т600 клубе..суть такая, что может быть плохо затянута одна из гаек стойки стабилизатора. Проверить не помешает.
У меня с наступлением тепла противное громыхание практически пропало
 
ттт ниче не брякает
 
Всем привет, долго не афишировал, думал может прикатка, пройдет, но нет. Продолжается уже почти 3000км. Изначально было сзади, теперь зад затих и появилось бряканье спереди и еще громче, на ТО 0 сказали что подвеска и в частности втулки стабилизатора в норме, подозрения были именно на них, т.к. на предыдущих авто звук был похожим и после замены пропадал. Голосуем, пишем у кого как?
Я вот тоже что то заметил какой то шум. Морозы спадут, может пройдёт?!
 
Я вот тоже что то заметил какой то шум. Морозы спадут, может пройдёт?!
в морозы стучат стойки, с потеплением исчезает этот недуг. А вот бряканье не зависит от температуры, по крайней мере у меня. На днях время будет, съезжу проверю/протяну перед, посмотрю что это даст.
 
Пробег 5070 пока тишина даже на стиральной доске.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Еще сзади дребезжать может задняя дверь .Подвыкрути задние уплотнительные отбойные резинки.
Или номернрй знак дребезжит еще
 
Всем привет, долго не афишировал, думал может прикатка, пройдет, но нет. Продолжается уже почти 3000км. Изначально было сзади, теперь зад затих и появилось бряканье спереди и еще громче, на ТО 0 сказали что подвеска и в частности втулки стабилизатора в норме, подозрения были именно на них, т.к. на предыдущих авто звук был похожим и после замены пропадал. Голосуем, пишем у кого как?
У меня тоже слышны посторонние звуки, скоро на ТО-0 проверю весь передок.
 
Пробег 20000 км было побрякивание спереди как будто подвеска дорабатывает .думал как все пишут втулки стабилизатора а оказалось банально направляйте суппортов.Вытащили смазки ноль намазали и все снова наслаждаюсь тихой и мягкой поездкой.
 
в морозы стучат стойки, с потеплением исчезает этот недуг. А вот бряканье не зависит от температуры, по крайней мере у меня. На днях время будет, съезжу проверю/протяну перед, посмотрю что это даст.
Проблема бряканья и посторонних звуков решилась заменой амортов. Поменял все 4.
 
24FC2A75-C5D2-4F71-A405-281B78D0F882.jpeg

Вот такие поставили. Кочки лежачие и прочее теперь проезжаю как нормальный человек)
 
То есть фиг его знает какие) Или фирменные киа/хендай?
Ты че там делал, что итого 100 тышь????
Должны быть оригинал на корейца, по крайней мере так просил)

Так я же после дтп восстанавливал тачку, как раз на соточку и вышло, вот спустя 4 месяца опять за рулём🙂
но поспешил с заказом, не дождался ответа Дениса, было бы быстрее, и получил бы оригинальные зч на купу, а не на т600. Дверь там вообще жесть..подходит то подходит но качество ее так себе.И суппорт серый поставили🤬
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Тогда понятно, ну удачных поездок (y)
 
Должны быть оригинал на корейца, по крайней мере так просил)

Так я же после дтп восстанавливал тачку, как раз на соточку и вышло, вот спустя 4 месяца опять за рулём🙂
но поспешил с заказом, не дождался ответа Дениса, было бы быстрее, и получил бы оригинальные зч на купу, а не на т600. Дверь там вообще жесть..подходит то подходит но качество ее так себе.И суппорт серый поставили🤬
А это ценник вышел уже общий или только детальки? Я просто помню вы там фото выкладывали вроде как сильно жахнули...
 

Назад
Сверху Снизу