Бряканье сзади/спереди (втулки стаба?)

Брякает подвеска?

  • Да

    Голосов: 9 50,0%
  • нет

    Голосов: 9 50,0%

  • Всего проголосовало
    18
А это ценник вышел уже общий или только детальки? Я просто помню вы там фото выкладывали вроде как сильно жахнули...
Да прилично стукнули, нет это все вместе с работами и зч,и еще не остался решенным вопрос с развалом, возможно еще придется тратиться, т.к. его не получается выставить. Либо кулак не тот поставили, либо подрамник погнуло.А так ремонт и запчасти, вышли 90 тыс. но косяков по работе много..так и получается, скупой платит дважды🙄 105 потому что еще аморты менял все
 
Да прилично стукнули, нет это все вместе с работами и зч,и еще не остался решенным вопрос с развалом, возможно еще придется тратиться, т.к. его не получается выставить. Либо кулак не тот поставили, либо подрамник погнуло.А так ремонт и запчасти, вышли 90 тыс. но косяков по работе много..так и получается, скупой платит дважды🙄 105 потому что еще аморты менял все
Я просто к вопросу о дороговизне запчастей, что пытаются впарить всякие вагодрочеры и корейцелюбы.))) типо если че запчасти охренеешь покупать. посмотрел бы я на их рожи когда им за такое 300 зарядили бы.
 
Я так понимаю, решение проблемы "бряканья" у каждого своя?
Никак не пойму что за звук, началось на 8тыс пробега, после трассовой езды в 2е суток на 3000 км.
Сейчас при проезде мелких неровностей или лежачих полицейских, издается звук, похожий то ли на "игру" пластика, то ли на звук резинок шторки с багажника, не всегда при чем. Шторку вынимал, не она, в нише багажника все уложено плотно.
Как можно достоверно определить природу звука?
 
Я так понимаю, решение проблемы "бряканья" у каждого своя?
Никак не пойму что за звук, началось на 8тыс пробега, после трассовой езды в 2е суток на 3000 км.
Сейчас при проезде мелких неровностей или лежачих полицейских, издается звук, похожий то ли на "игру" пластика, то ли на звук резинок шторки с багажника, не всегда при чем. Шторку вынимал, не она, в нише багажника все уложено плотно.
Как можно достоверно определить природу звука?
привет попробуй сложить задний диван и проехать проверь у меня было такое от задней спинки, замотал изолентой крепежи и всё исчезло..
 
Хз, у меня тоже был звук пластика с зади, оказалась шторка. Посмотри ещё защёлку ремней они ведь по сути тоже на пластике лежат.
 
У меня шторка панорамы поскрипывала, отремонтировал ударом ладони.
 
привет попробуй сложить задний диван и проехать проверь у меня было такое от задней спинки, замотал изолентой крепежи и всё исчезло..
Привет, складывал, результата не принесло.

Хз, у меня тоже был звук пластика с зади, оказалась шторка. Посмотри ещё защёлку ремней они ведь по сути тоже на пластике лежат.
Шторка имеет другой звук, когда трет на концах)

У меня шторка панорамы поскрипывала, отремонтировал ударом ладони.
Вот и я дошел до шторки, только у меня люк, а не панорама. Заметил что при закрытой шторке люка, такого звука практически не наблюдается. Вот и неужели лезть по крышу.
 
Всем привет, долго не афишировал, думал может прикатка, пройдет, но нет. Продолжается уже почти 3000км. Изначально было сзади, теперь зад затих и появилось бряканье спереди и еще громче, на ТО 0 сказали что подвеска и в частности втулки стабилизатора в норме, подозрения были именно на них, т.к. на предыдущих авто звук был похожим и после замены пропадал. Голосуем, пишем у кого как?
Здравствуйте. Также дребезжало что-то, заменил передние амортизаторы, от IX35/Sportage, всё гуд. Передние, как и задние, были дохлые (шток не поднимался) Задние амортизаторы менял на 30000км. Сейчас 74000км.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Здравствуйте. Также дребезжало что-то, заменил передние амортизаторы, от IX35/Sportage, всё гуд. Передние, как и задние, были дохлые (шток не поднимался) Задние амортизаторы менял на 30000км. Сейчас 74000км.
74000 как с коллектором дела? Гбц?
 
74000 как с коллектором дела? Гбц?
Всё, как и прежде, хорошо. ТО, каждые 7000-8000 т.км. Все масла (двигатель, коробка), свечи, фильтры соответственно. Нареканий нет по авто. До неё был Мондео 5, так там, каждый месяц в сервисе был, то одно, то другое.
 

Назад
Сверху Снизу