Брызговики

а про пороги, видел, сори не понял что про них говорили)
 
Ставил в салоне при покупке авто.Родные стали чётко!
встали четко, только они не родные. так как для крепления передних брызговиков, у вас просверлили крыло.
 
встали четко, только они не родные. так как для крепления передних брызговиков, у вас просверлили крыло.
Любые брызговики надо прикручивать к кузову, мне кажется, иначе они оторвутся под тяжестью снега. На одних "пуклях" не выдержит. Посмотрел, у всех, как минимум, один болт в кузов.
 
Любые брызговики надо прикручивать к кузову, мне кажется, иначе они оторвутся под тяжестью снега. На одних "пуклях" не выдержит. Посмотрел, у всех, как минимум, один болт в кузов.
это понятно что нужно. я к тому что если бы были действительно родные брызговики, то предусмотрели бы заводское отверстие и вставили бы туда заглушку, куда в дальнейшем мог бы закрутиться болт. а так получается сверлим метал. следовательно с завода они не предусмотрены.
 
2838
Прислали китайцы, подойдут ?
 
Условно. У меня также же лежат, летом буду колхозить, так как идеального прилегания и совпадения штатных отверстий нет
так как от т600, тоже самое установили в салоне, но по ходу мастер вышел из ситуации, вкрутил только в пластик, прилегание не айс, но зато ничего в металл не крутил
 
Ребзя, привет, кто сам ставил, подскажите как закрепить передние, а именно, отверстие, которое самое нижнее? Крепить его прямо в подкрылок? Но там жёсткости нет никакой, да и не попадает она в ребро нижнее. И ещё вопрос, какие саморезы (или иной крепеж) применили?
IMG_20190407_122351.jpgIMG_20190407_122347.jpg
 
Ребзя, привет, кто сам ставил, подскажите как закрепить передние, а именно, отверстие, которое самое нижнее? Крепить его прямо в подкрылок? Но там жёсткости нет никакой, да и не попадает она в ребро нижнее. И ещё вопрос, какие саморезы (или иной крепеж) применили?
Посмотреть вложение 3151Посмотреть вложение 3152
я взял длинный саморез, и прикрепил его через проставку. кусок жесткой трубки или шланга с небольшим диаметром внутри. что бы опора была.
 
На том конце, как я понял, всерно в подкрылок крепится?
 
Дыру в крыло залил герметиком и саморез всадил)
 
Мне похоже от t600 брызговики поставили.
 
не одному тебе))) да и фиг с ним, свою роль выполняют и главное
Походу на Купу брызговиков не существует в природе! Обратите внимание на выделенный красным текст https://ru.aliexpress.com/item/3286...&terminal_id=324c866198d34e7c9c8bbeb1eefc9ede . Я в шоке, думал, что для России изменили только название с Coupe на Coupa, оказывается брызговики у них разные.
 
передние по любому сверить. и пластик на машине подрезать. я три заных комплекта заказл один более менее подошел.
 
передние по любому сверить. и пластик на машине подрезать. я три заных комплекта заказл один более менее подошел.
Лично я сверлить не буду. Хотелось бы нормальных брызговиков для нашей машины, вот коврики сделали! Может кто нибудь у нас в России сможет сделать и брызговики нормальные, без танцев с бубном.
 

Назад
Сверху Снизу