Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Всем привет. При опускании и поднимании окна, на двери со стороны водителя, стекло внутри двери царапается, слышно скрежет внутри двери. И на окне царапины видны. Кто подскажет что делать? Такое ощущение что какой то песок или маленькие камешки там попали.
Стекло соприкасается только с бархотками. Весь песок снаружи, соответственно снять бархотку и почистить
 
Что такое бархотка? И как её снимать?
Внешний уплотнитель на кромке двери сверху. Так называется потому что бархатистая поверхность у него, чтобв не царапать стекло. Должен просто отщелкиваться вверх
 
Разбирать, карта двери не тяжело снимается, ну или к офицалам.
 
Всем привет. Прошу опять совета. При езде более 90 км слышан временами гул с впереди, то пропадает то есть. Что может быть?
 
Ступица гудит постоянно и с набором скорости гул растет. У него что то другое
Не всегда. Гул на определенной скорости может пропадать. Все зависит от того, как померла ступица.
 
Это серьёзно или надо ступицу менять? Проехал всего 4000 км.
Она не постоянно губит, бывает что не слышно, а бывает что слышно, но газ убавляешь или прибавляешь,то гул пропадает.
 
Не всегда. Гул на определенной скорости может пропадать. Все зависит от того, как померла ступица.
на двух машинах умирали ступицы, гул усиливался с набором скорости
 
Stif, я за свою жизнь менял больше 8 ступиц, такое бывает. Бывало даже, что после определенной скорости гул прлпадал. А бывало совсем без гула.
 
У меня тоже гул с набором скорости стал появляться! Пробег 4000 тыс
Гул не постоянный! Как мне кажется это набор скорости и обороты. Кто что думает, что это?
 
Она не постоянно губит, бывает что не слышно, а бывает что слышно, но газ убавляешь или прибавляешь,то гул пропадает.
У меня тоже гул с набором скорости стал появляться! Пробег 4000 тыс
Гул не постоянный! Как мне кажется это набор скорости и обороты. Кто что думает, что это?
Вот у меня точно так же. Не опасно так ездить,если на ТО на 10000 км чтоб диллер посмотрел?
 
Вы не про этот гул говорите?


Звук появляется на третьей и последующих передачах, после 2000 оборотов и выше. Также звук есть только при нажатой педали газа, вне зависимости от скорости. Педаль отпускаешь - звук сразу пропадает, нажимаешь - опять появляется.
Я так понимаю, что это свист турбины
 
Может дествительно турбина свистит
У меня все как у вас и на таких же оборотох
 
Это турбна
 
Свист есть, это турбина,да. А на 4 и 5 передачах если временами даёшь обороты больше 2500 и 3000 то гул небольшой слышан с впереди. На ступицу не похоже,она губит постоянно по идее. Это наверное при больших оборотах что-то или турба.
 
Значит так у всех...
 
Помните Наталью Храпову у которой сломался двигатель по её словам на 2000 пробеге, в контакте ей задали вопрос про двигатель, починили или нет, ответила "все хорошо".
 

Назад
Сверху Снизу