Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

После того как улетел на шипах, больше не езжу. На липучках тьфу тьфу, все нормально, нареканий нет
тоже один раз занесло на шипах, но это было в плюс, был дождь, и не работала абс на моем старом ведре)
а так любая минимальная ледяная возвышенность, и липучка скатится, против шипов на льду у нее нет шансов, по снегу согласен липучка хороша. но в питере у нас вечный + -. Опасно.
 
Последнее редактирование:
по залитой реагентами дороге, на шипах как по маслу скользит. Отказался от шипов 9 лет как.
 
Липучки-это ламели, не более, они точь в точь на шипованной резине. Шипы не дают гарантии никакой и не от чего, но голову-то никто не отменял....
Админ, разреши немного поматюкаться))
Да ни в чем они не уверены. Просто, непрофессионально подходят к делу. Либо денег нет на ответственного за раскрутку в соц. сетях, либо директора тупые.
Либо зотя не очень умные человеки
 
А без шипов стоит как влитая
Спорить не буду, считаю каждый решает сам, в зависимости от региона и личных предпочтений, спорить что лучше бесполезно это все равно что спорить что лучше пепси или кола, зоти или фолькс.))))) для себя скажу так: отъездил один сезон на липучке бриджстоун и был рад избавиться от неё, на спрессованном снегу норм, на асфальте естественно тоже, но у нас таких мест не очень много, на льду как корова, а самое что убило: у нас дорожники (думаю не только у нас) поливают снег а вот чистить уже нифига и в этой каше липучка работать перестаёт вообще, несколько раз чуть не вшатался, для себя решил только шипы и ничего больше.
 
сергей 8464, денежка?
Хотя не знаю, зачем я спросил. Цвет у меня и так обалденный))
Согласен! Цвет прикольный!!! Я вообще черную заказывал, но вдекабре позвонили и сказали либо золотистая либо после НГ. А на НГ была запланирована поездка на родину, в Саратов. Поэтому пришлось брать золотистую. И было принято решение закатать в пленку. Приехали приложили одну, вторую в итоге остановились на матовой.
 
Слышал инфу что и Т600 в салонах пропали...
Вот ещё на вентилятор подкину https://www.rusprofile.ru/id/7747296
Для сравнения Лифан https://www.rusprofile.ru/id/5943792

Т600 в принципе заканчиваются. В Китае их сняли с производства еще в прошлом году. Все что продается и дособирается на Юнисоне это остатки.
 
Т600 в принципе заканчиваются. В Китае их сняли с производства еще в прошлом году. Все что продается и дособирается на Юнисоне это остатки.
В Китае уже много чего закончилось, а у нас либо только начинается, либо ещё только будет. Т600 хорошая машина за приемлемый ценник, сворачивать ее значит уйти с рынка. У Зоти по сути 2 модели, т600 и Купа. Не думаю что с продажами в 200 машин в месяц контора долго протянет. Мое мнение, что либо Зоти переносит производство на другой завод, либо есть временные трудности с поставками машинокомплектов
 
В Китае уже много чего закончилось, а у нас либо только начинается, либо ещё только будет. Т600 хорошая машина за приемлемый ценник, сворачивать ее значит уйти с рынка. У Зоти по сути 2 модели, т600 и Купа. Не думаю что с продажами в 200 машин в месяц контора долго протянет. Мое мнение, что либо Зоти переносит производство на другой завод, либо есть временные трудности с поставками машинокомплектов


brilliance продает 10-20 машин в месяц на протяжении 15 лет работы в России. Та же ситуация у FAW, HTM (Hawtai), JAC, Foton, Dongfeng, но они работают и будут работать. Количество проданных машин в месяц не показатель. Китайцы готовы терпеть нереальные убытки только лишь что бы числиться на том или ином рынке.
 
brilliance продает 10-20 машин в месяц на протяжении 15 лет работы в России. Та же ситуация у FAW, HTM (Hawtai), JAC, Foton, Dongfeng, но они работают и будут работать. Количество проданных машин в месяц не показатель. Китайцы готовы терпеть нереальные убытки только лишь что бы числиться на том или ином рынке.
Уточню, не работать, а существовать. Или числится, как вы написали ниже. Но ни полноценной дилерской сети, ни обслуживания, ни тем более запчастей. Берут откровенные смельчаки. Я больше к тому, чтобы Зоти не просто существовала, а как минимум развивалась и в модельном ряде тоже
 
Уточню, не работать, а существовать. Или числится, как вы написали ниже. Но ни полноценной дилерской сети, ни обслуживания, ни тем более запчастей. Берут откровенные смельчаки. Я больше к тому, чтобы Зоти не просто существовала, а как минимум развивалась и в модельном ряде тоже
так мы типа откровенные смельчаки?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Уточню, не работать, а существовать. Или числится, как вы написали ниже. Но ни полноценной дилерской сети, ни обслуживания, ни тем более запчастей. Берут откровенные смельчаки. Я больше к тому, чтобы Зоти не просто существовала, а как минимум развивалась и в модельном ряде тоже
Скажите спасибо грездюку, просрал оикровенно зоти, уже не в первый раз. Марка стрельнула реально у потребителей, но то, что змр не вложило в раскрутку бренда это факт. И реально нефиг было локализацию сборки делать в РБ, тогда качество авто было бы выше. У зоти для своего сегмента более десятка моделей, которые можно было завезти на наш рынок. Но у нас принцип бизнеса сорвать пенку, а дальше трава не расти
 
так мы типа откровенные смельчаки?
Получается что да) Но думаю что 90 процентов купивших Купу брали ее именно душой, как и я, а не мыслями о том что с ней и компанией будет дальше
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Сегодня тормозит гаишник. Ну, думаю, с почином тебя, Купа, знакомься с ГИБДД. Открываю полностью окно, уже тянусь за доками. А он прям засовывается своим грузным телом по грудь в тачку, шары по 5 рублей, горят огнем и орет: "УХ [цензура]! НУ КАК АППАРАТ?!"
Я аж чутка подвис. Потом отлагал: "Нравится!", говорю.
Он: "[цензура]! А Я ЧЕТО АТЛАС ВЗЯЛ! ЗАССАЛ ЭТУ, ТУТ ТИПА РОБОТ КОРОБАС, ДА?"
Я: "Да не, полноценный автомат"
Он: "[цензура] САЛОН КАЙФОВЫЙ.. ПРОСТО ЦАРСКИЙ! ЛАДНО, ДАВАЙ УДАЧИ! АТЛАС В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ!"
Со скрипом высвободился назад и ушел :)
 
Сегодня тормозит гаишник. Ну, думаю, с почином тебя, Купа, знакомься с ГИБДД. Открываю полностью окно, уже тянусь за доками. А он прям засовывается своим грузным телом по грудь в тачку, шары по 5 рублей, горят огнем и орет: "УХ [цензура]! НУ КАК АППАРАТ?!"
Я аж чутка подвис. Потом отлагал: "Нравится!", говорю.
Он: "[цензура]! А Я ЧЕТО АТЛАС ВЗЯЛ! ЗАССАЛ ЭТУ, ТУТ ТИПА РОБОТ КОРОБАС, ДА?"
Я: "Да не, полноценный автомат"
Он: "[цензура] САЛОН КАЙФОВЫЙ.. ПРОСТО ЦАРСКИЙ! ЛАДНО, ДАВАЙ УДАЧИ! АТЛАС В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ!"
Со скрипом высвободился назад и ушел :)
Кстати, когда гаишник лезет к вам в окно, это у них прием такой, чтобы учуять пары алкоголя, а не тачку посмотреть не обольщайтесь!
 

Назад
Сверху Снизу