Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Оказывается этот завод эти модели двигателя продает отгадайте кому. Компании Киа, которые их ставят на наши Рио, так что 6 лет опыта эксплуатации у меня есть.
Андрей, нужна ссылка на первоисточник
 
Зоти Т900 - Рейндж Ровер для бедных


2534
2535
2536
2537
2538
 
honest, а ты внимательно посмотрел?
Автомобиль получит 2,0-литровый бензиновый турбомотор, выдающий 230 л.с. и 350 Нм крутящего момента, и 8-диапазонный «автомат»
 
Вот любят они турбо. Есть у меня 2,5 атмо, 171 сил. Цены ему нет, динамика огонь, ресурс космический. Самая надёжная деталь-той, которой нет.
Аппарат всерно бомбический
Который zotye))
 
honest, а ты внимательно посмотрел?
Автомобиль получит 2,0-литровый бензиновый турбомотор, выдающий 230 л.с. и 350 Нм крутящего момента, и 8-диапазонный «автомат»
Да получит, но к нам что дойдет? В Китае Купа так тоже на 1.8 т рассекает, а у нас урезано-кастрированная версия, да ещё и дефорсирована. Налог гуд, все остальное не гуд
Вот любят они турбо. Есть у меня 2,5 атмо, 171 сил. Цены ему нет, динамика огонь, ресурс космический. Самая надёжная деталь-той, которой нет.
Аппарат всерно бомбический
Который zotye))
Эт хтрейл который? Да на вариаторе, ммм, сказка а не связка мотор-коробка. Сарказма вагон сейчас)
 
Последнее редактирование:
Honest, как-то неоднозначно...
 
Это просто инфа для размышления...на тему бизнеса и возможных рисков исчезновения марки с рынка РФ. А также возможных сбоев поставки, комплектующих для гарантии и текущего ремонта
 
Это просто инфа для размышления...на тему бизнеса и возможных рисков исчезновения марки с рынка РФ. А также возможных сбоев поставки, комплектующих для гарантии и текущего ремонта
Кстати да, все говорит о том, что это как то все не серьёзно
 
сергей 8464, денежка?
Хотя не знаю, зачем я спросил. Цвет у меня и так обалденный))
 
Я к липучке отношусь предвзято. Только шипы
 
madmax76, из-за шипов?
madmax76, к вас регион может позволяет
76-Ярославль?
 

Назад
Сверху Снизу