Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Стстема очистки воздуха от PM2.5 китайцы позаботились о нас , ни кто не оценил ещё такую опцию и не высказал своё мнение.... http://freshairshop.ru/blog/pochemu-kitaitsy-boyatsya-pm25-a-russkim-vse-ravno
Зимой в любом случае все более менее, думаю к лету будет видно, как это система работает, в том числе и по скорости оседания пыли в салоне
 
Похоже что антикор теперь во всех трёх модификациях присутствует в комплектации, на официальном сайте.
Ну почему же, я постоянно ею пользуюсь.
Какие ощущения? И какой принцип пользования?
 
Похоже что антикор теперь во всех трёх модификациях присутствует в комплектации, на официальном сайте.

Какие ощущения? И какой принцип пользования?
по поводу антикора, а делали антикор задних дверей(вернее нишы которые у нас открыты и их закидывае грязью)
 
вот нашел видео про каркасные шторки на окна:
Приобрел сие чудо. Мне они не понравились.Ставятся с щелями.Крепеж не подходит. У кого проблемы со зрением в глазах будет рябить.Ставил 5 в передние боковые и 0 в задние в салоне все равно все видно....
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
2312


Без гробика (лого) симпатичней ))
 
Ну да, но тогда народ точно замучает вопросами.
 
Посмотреть вложение 2312

Без гробика (лого) симпатичней ))
Да ну, как будто Воландеморт какой то без носа, беее. И вообще, это больше похоже на комплекс после покупки китайского авто, мол "не знают что это, так пусть думают что Каен или Фольц"
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Да ну, как будто Воландеморт какой то без носа, беее. И вообще, это больше похоже на комплекс после покупки китайского авто, мол "не знают что это, так пусть думают что Каен или Фольц"

Кому как, я на passat e тоже рамку без лого ставил, симпатичней выглядело.
 
Я понял что дребежжит в багажнике это номер.Кто как решил эту проблему?.Есть ли какие перехлдники с япон крепления на наш европейский?
 
Я понял что дребежжит в багажнике это номер.Кто как решил эту проблему?.Есть ли какие перехлдники с япон крепления на наш европейский?
Кусок губки положил между номером и корпусом :ROFLMAO:
 
Я понял что дребежжит в багажнике это номер.Кто как решил эту проблему?.Есть ли какие перехлдники с япон крепления на наш европейский?
А как поняли? Это же к вопросу о том что на холоде сзади справа какие то звуки непонятные?
 
Кусок губки положил между номером и корпусом :ROFLMAO:
Губка тянет влагу я не советую, уж лучше что нибудь типа двухстороннего скотча. У меня гремит только когда дверь багажника закрываешь.
 
А что тогда там может дребезжать?
 
У меня тоже гремит. Тоже уверен номерная рамка. Летом сниму ее и посажу ее с зазором на герметик. Коррозии не будет и греметь перестанет.
 
У меня тоже гремит. Тоже уверен номерная рамка. Летом сниму ее и посажу ее с зазором на герметик. Коррозии не будет и греметь перестанет.
Про какой шум речь идёт?
 

Назад
Сверху Снизу