Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

На днях тоже продал свою. Решил, что с каждой тыс. рисков все больше и больше для движка. А напомню гарантии у меня уже нет давно. Но не смотря на все опасения, по факту до 56 тыс. не вылезло не одной проблемы. Кататься было одно удовольствие конечно на машине. Захотел полный привод и багажник для семьи нужен больше. Купил человек в возрасте, дальнобойщик, катается на китайцах как раз. Очень они ему зашли.
По чем отдал? У тебя же на механке была?
 
Александр напишите пожалуйста сколько денег получилось за нее. У Вас же на механике тоже.
Я продавать ее не собираюсь просто в замен ничего не возьмешь. Ну должны же были китайцы не все эти зоти с бракованными коллекторами и головками блока их собрать. Хотя в китае они походу почему то в низах продаж были и что сейчас ? Завод работает или они прекратили существование? Я вроде пытался на их китайский сайт заходить...
 
Последнее редактирование:
По чем отдал? У тебя же на механке была?
Да, на палке. Снял гбо и за 900 продал. Считаю продал не плохо, учитывая, что было дтп. Если бы его небыло, дешевле ляма бы не продавал. Салон оценил в 700. В карпрайсе 830.
 
Да нормально!
 
Анекдот. Просто так.
 

Вложения

  • Анекдот.mp4
    5,4 MB
Основная мысль новости, Зоти сдохла везде...а значит скоро и за копейки не продать(( жаль, но предсказуемо.
Касаемо продажи в Монголии, то это тупик, будет штучный экземпляр пока опять не обанкротится.
 
А как в Белоруссии, кто знает, ещё производят?
 
А с запчастями как? Запчасти будут? Ее реально отремонтировать?
 
Ну я продавать не собираюсь за такие деньги ничего подобного не купишь. Только движок страшно с этим антифризом...мне показалось, что немного уровень сдвинулся.
 
Ну я продавать не собираюсь за такие деньги ничего подобного не купишь. Только движок страшно с этим антифризом...мне показалось, что немного уровень сдвинулся.
При желании выход всегда найти можно... Я вот точно знаю что есть на каенах турбо беда с двиглом, на сравнительно мелких пробегах встаёт и все, поэтому можно найти каен за копейки так сказать, а потом кулибины втыкают туда контрактное двигло с коробкой от Тойоты и ты забываешь про него нафиг, катаешь на каене за полтора мульта и 200 за двигло, ну по крайней мере в соседнем Орске на поток такое действие поставлено примерно за эту цену
 
Ну я продавать не собираюсь за такие деньги ничего подобного не купишь. Только движок страшно с этим антифризом...мне показалось, что немного уровень сдвинулся.
ну тут я тебя обрадую, голова полностью подходит от митцу лансер 10 двигатель 4А91 (там один правда нюанс три болта подходят, а два верхних через планку притянули). Уже один владелец заменил
 
Ну я продавать не собираюсь за такие деньги ничего подобного не купишь. Только движок страшно с этим антифризом...мне показалось, что немного уровень сдвинулся.
Нечего бояться, главное не паниковать и не спешить с выводами. Все запчасти несложно достать, ГБЦ имею ввиду. И помните, что головки ставят от Ласера 10, все подходит и за копейки, не то что я влетел на 70.000.
Грустная новость.😔
 
Всем привет, подскажите, сегодня начало чтото скрипеть у заднего правого колеса, подняли на станции обслуживания посмотрели, говорят сайлен блок в поворотном кулаке. Где можно купить и сколько стоит, если кто знает.
 
Всем привет, подскажите, сегодня начало чтото скрипеть у заднего правого колеса, подняли на станции обслуживания посмотрели, говорят сайлен блок в поворотном кулаке. Где можно купить и сколько стоит, если кто знает.
Шприцом с иголкой прям через пыльник смазку туда надо загнать. Чтоб наружу закапало. На долго хватит.
 
Последнее редактирование:
 
Парни , модуль вышел из строя на купе 1,5 движок , может аналоги есть какие ?
 

Назад
Сверху Снизу