Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Вот так без переднего смотрится, отвалилась почти сразу
Кто отвалилась? :)
А пробовал кстати кто-нибудь этот логотип спереди просто снимать? как он там крепится?
 
А сзади легко снимается?следов не останется
 
Привет всем Интересует подушка (опора) двигателя задняя.
 
Звонил только что дилер Ленавто г. Белебей (я там прошлым летом в отпуске ТО проходил), известили что у них зарегистрирован случай обрыва ремня масляного насоса на ходу у Т600, пробег 34000 км с последующей остановкой двигателя. Машина восстановлению не подлежит, посоветовали обратится к ближайшему дилеру для проверки ремня в интересах безопасности.

порылся на форуме
тут Andr.Kor. говорит что у нас цепь https://coupa-club.ru/threads/Двигатель-tnn4g15ta-1-5-турбо-143-л-с.142/post-207

на братском т600 форуме на их двигателях оказывается у кого то цепь, у кого то ремень, дичь :)

1616765983231.png
 
Последнее редактирование:
Видимо на индикатор давления водитель вообще не смотрел
 
Звонил только что дилер Ленавто г. Белебей (я там прошлым летом в отпуске ТО проходил), известили что у них зарегистрирован случай обрыва ремня масляного насоса на ходу у Т600, пробег 34000 км с последующей остановкой двигателя. Машина восстановлению не подлежит, посоветовали обратится к ближайшему дилеру для проверки ремня в интересах безопасности.

порылся на форуме
тут Andr.Kor. говорит что у нас цепь https://coupa-club.ru/threads/Двигатель-tnn4g15ta-1-5-турбо-143-л-с.142/post-207

на братском т600 форуме на их двигателях оказывается у кого то цепь, у кого то ремень, дичь :)

Посмотреть вложение 5114
Andr.Kor. писал про цепь ГРМ
 
Andr.Kor. писал про цепь ГРМ
Сразу видно, что в группе ватсапа не седите:). Там эта беда уже месяца 2 обсуждается (про обрыв ремня). А у нас на купе ремня нет.
 
Сразу видно, что в группе ватсапа не седите:). Там эта беда уже месяца 2 обсуждается (про обрыв ремня). А у нас на купе ремня нет.
там очень флудливо. да и вацап это какой-то архаичный мессенджер с сомнительным функционалом :) телега пока на три корпуса впереди всех мессенджеров на рынке
 
Сразу видно, что в группе ватсапа не седите:). Там эта беда уже месяца 2 обсуждается (про обрыв ремня). А у нас на купе ремня нет.
Макс, я в теме про ремень масляного насоса на т600, читаю их форум. Я конкретно писал про пост, ссылку на который дали выше
 
Вы так бурно обсуждаете этот момент, что сразу ясно что вас в группе Вацап нет 😄
 
Andr.Kor., меня там хватило на пару часов
 
У меня ощущение, что люди не работают и не спят. У меня сейчас в вотсапе 7к не прочитанных сообщений в группе. Мне жизни не хватит там всё читать. Мусора там много!!!
 
Andr.Kor., меня там хватило на пару часов
я честно просидел месяца 3, потом вышел, когда у хныкороссеян кризис политический очередной настал и стало невозможно даже простой флуд читать. люди жрут кликбейт заголовки и потом несут это в чаты под соусом собственной точки зрения. чувствуешь себя на петушином базаре :)
 
я честно просидел месяца 3, потом вышел, когда у хныкороссеян кризис политический очередной настал и стало невозможно даже простой флуд читать. люди жрут кликбейт заголовки и потом несут это в чаты под соусом собственной точки зрения. чувствуешь себя на петушином базаре :)
Про россиян осторожней, не надо сюда политику и своё отношение нести
 
Про россиян осторожней, не надо сюда политику и своё отношение нести
я про россиян ничего не писал (мало ли ты не заметил), я сам гражданин РФ. ты видимо из чата вацапа. сам что то додумал и ворвался
 

Назад
Сверху Снизу