Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

А зачем их сверлить, если они штатно есть!
Откуда тогда вылился конденсат хотя машина стояла ровно.В самых низших точках глушителя отверстий нет, а вя дрянь скапливается именно там. Отсюда и гниль внутри глушака.
 
Ну х. з. у меня штатно они есть и весь конденсат вылетает
 
У меня тоже на работающем двигателе на стоячем авто сзади постоянно капает
 
Прикол. Если хотите отключить звук магнитолы, то громко произнесите слово "Понты" через "а" :LOL: :ROFLMAO:
 
Прикольно! Хотя до первого апреля и далековато!😂(y)
 
Мы сегодня болтали с женой в машине и я сказал "да это всё понты" и звук отключился, а дольше всю дорогу прикалывались и понтами отключали звук :LOL:
 
Мы сегодня болтали с женой в машине и я сказал "да это всё понты" и звук отключился, а дольше всю дорогу прикалывались и понтами отключали звук :LOL:
У меня реагирует только на Конишуааа!, сразу заводится 🤣
 
У меня реагирует только на Конишуааа!, сразу заводится 🤣
Ну тогда уж: "Пусть будет проклят, тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса. Да отсохнет его карбюратор во веки веков! Один аллах знает куда девается искра у этого недостойного выродка в славной семье двигателей внутреннего сгорания!" Всех с наступающим! И хорошего настроения!
 
Кто-то жаловался, что незамерзайка замерзает при -5 а заявлено -20. Вот решение этой проблемы, ищите в светофоре 80р и нестрашен любой мороз! Проверено на себе! На 4л. незамерзайки 1л. этого концерта.
 

Вложения

  • IMG_20200106_224317.jpg
    IMG_20200106_224317.jpg
    466 KB · Просмотры: 155
Парни , помогите разобратся , подсветка в крыше и в дверях перестала гореть на заведенной машине , когда глушу загорается , как сделать что бы и на ходу горела ??
 
Парни , помогите разобратся , подсветка в крыше и в дверях перестала гореть на заведенной машине , когда глушу загорается , как сделать что бы и на ходу горела ??
В настройках магнитолы скорей всего выключена просто, надо там смотреть
 
Не помню как точно там называется но что то типо атмосферной подсветки.
 
Пришла посылка из Поднебесной-регистратор 2+1 с антирадаром " Junsun A 7880. В принципе неплохой- компактный, качество записи отличное- номера читаются, голосовой помощник.Но похоже что видит камеры которые в его базе, она обновляется. Ездил по городу- все камеры определил, с треногами пока не встечался. Буду тестить дальше. Всем адекватных ДПС.15787306505251429388195.jpg1578730682463-1499963119.jpg15787307142921179952045.jpg
 

Вложения

  • 1578730742034-219091377.jpg
    1578730742034-219091377.jpg
    422,9 KB · Просмотры: 146
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Тогда еще не получать писем счастья)
 
Друзья. Как у вас работают омыватель стекол? У меня что то еле брызгают. Как можно решить эту проблему?
 
передние форсунки или задняя?
 
у меня передние отлично распыляют, а вот задняя форсунка ??????? не знаю как назвать....
 

Назад
Сверху Снизу