Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

А кто нибудь устанавливал брызговики под колёса или отдавали в СТО?
 
Я так понимаю под coupa нет оригиналов,т.к. везде предлагают от Т600.
 
поищи в теме про брызговики, где-то ссылки были именно под купу
 
Спецы подскажите как в ночное время оставить габ огни надолго в заглушенном авто у меня механика а то всё истыкал ничего не получается
 
Спецы подскажите как в ночное время оставить габ огни надолго в заглушенном авто у меня механика а то всё истыкал ничего не получается
Режим света на принудительный, крутилку до конца к приборке. При глушении (однократном нажатии на старт/стоп) машина остаётся на габаритах до закрытия дверей с кнопки на ручке или с брелока
 
Всё включаю нажимаю на брелок закрытие в ответ сигнал машина не закрывается
 
Всё включаю нажимаю на брелок закрытие в ответ сигнал машина не закрывается
Ясно дело и не будет, пока ключ в машине
Напишите подробно, что нужно, на то что вы написали ответ дал выше
Если нужно, чтобы машина была на габаритах и закрыта, так не сработает
 
Ключ в кармане а не в машине
 
Чуваки, я допилил-таки этот ссаный электропривод))
Откр/закр с брелка, из салона (кнопка) и кнопки на двери багажника

рулон туалетной бумаги появляется эпично :ROFLMAO: (y)
 
Мельник, эт я руки вытирал, ничего такого))
 
Ни чего страшного, если ты да же не руки вытирал 🤪 :ROFLMAO:
Если чё, то сори...... Улыбнуло прям, а то на работе чё то ругаюсь.
 
У нас руль от шевроле спарк 🤷‍♂️
 

Вложения

  • 8C545DA7-4310-4B7E-9E35-FDF9367A0A69.jpeg
    8C545DA7-4310-4B7E-9E35-FDF9367A0A69.jpeg
    423,1 KB · Просмотры: 236
У нас руль от шевроле спарк 🤷‍♂️
слишком крутой руль для такого класса, точно от спарка? проверил по фоткам везде такой руль и его подобие
на подкладке для педали на той фотке с нашим рулем вообще написано nexia r3) солянка какая-то
chevrolet-spark-5-door-hatchback-2010-031.jpg
 
слишком крутой руль для такого класса, точно от спарка? проверил по фоткам везде такой руль и его подобие
на подкладке для педали на той фотке с нашим рулем вообще написано nexia r3) солянка какая-то
Посмотреть вложение 4296
Да я тоже облазил весь интернет)мне знакомый скинул эту фотку где он её нашёл хз)так что получается инфа не 100%)
 
Да я тоже облазил весь интернет)мне знакомый скинул эту фотку где он её нашёл хз)так что получается инфа не 100%)
Тут https://www.drive2.ru/l/518862836756119949/

Там у узбеков рулей как грязи, хошь на порш, хош на любой хот-хетч) по факту, руль конечно не от Спарка
 
Это фотошоп. На спарке не было такого руля. Я не видел..
 
Неделю наблюдал, так и есть. Ночью машина на улице, температура до 1 гр опускалась - прогревочных нет. Днем в подземном паркинге - прогрев есть. Странно...
Гуру подскажите, тут навели на мысль, что у нас фиговый датчик температуры, из-за этого в холода прогревочныз нет. Итак вопрос, где он у нас может стоять и есть у кого возмодность(кто не на горантии) его выкрутить и сфоткать, с разьемом, лаьы подобрать от чего-то)
Вопрос снят, оказывается "Как я понял ДТОЖ на холодную не дает поднимать обороты, якобы уменьшить выбросы, система Е5"
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу