Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Пришла беда, открывай ворота. Прям около отдела полиции разбили окно, стащили сумку с рабочими документами. Вроде на полу лежала, окна сзади тонированные и вечер уже был, темно, но как-то увидели, не постеснялись людного места. У товарища рядом в бмв Х4 рюкзак был на сидении, не тронули.
Жена говорит, что наверное с порше перепутали, думали, раз сумка лежит в тако авто, то с деньгами точно. Документы в итоге нашёл недалеко в кустах. А вот окно теперь делать... Ещё и поцарапали дверь, теперь её полировать нужно...
Заезжал к дилеру, спросил, если по каско делать буду, сколько срок поставки стекла. Сказали, что в зависимости от того, подойдёт ли стекло от Т600. Если подойдёт, а визуально оно один в один, то оно есть в Москве, привезут быстро. Если нет, то заказывать нужно на купу, а это 2-3 месяца... 🤔
 

Вложения

  • IMG_20190928_122840.jpg
    IMG_20190928_122840.jpg
    540,8 KB · Просмотры: 241
  • IMG_20190928_122845.jpg
    IMG_20190928_122845.jpg
    930,4 KB · Просмотры: 250
Спросите у Дениса, это будет точно быстро, а ценник предъявите дилеру, но от т600 думаю точно подойдёт.
 
поймать бы, да голову разбить, чтобы не повадно было :mad:
 
Пришла беда, открывай ворота. Прям около отдела полиции разбили окно, стащили сумку с рабочими документами. Вроде на полу лежала, окна сзади тонированные и вечер уже был, темно, но как-то увидели, не постеснялись людного места. У товарища рядом в бмв Х4 рюкзак был на сидении, не тронули.
Жена говорит, что наверное с порше перепутали, думали, раз сумка лежит в тако авто, то с деньгами точно. Документы в итоге нашёл недалеко в кустах. А вот окно теперь делать... Ещё и поцарапали дверь, теперь её полировать нужно...
Заезжал к дилеру, спросил, если по каско делать буду, сколько срок поставки стекла. Сказали, что в зависимости от того, подойдёт ли стекло от Т600. Если подойдёт, а визуально оно один в один, то оно есть в Москве, привезут быстро. Если нет, то заказывать нужно на купу, а это 2-3 месяца... 🤔
Стекла одинаковые, у меня заднее стоит 2300
 
Пришла беда, открывай ворота. Прям около отдела полиции разбили окно, стащили сумку с рабочими документами. Вроде на полу лежала, окна сзади тонированные и вечер уже был, темно, но как-то увидели, не постеснялись людного места. У товарища рядом в бмв Х4 рюкзак был на сидении, не тронули.
Жена говорит, что наверное с порше перепутали, думали, раз сумка лежит в тако авто, то с деньгами точно. Документы в итоге нашёл недалеко в кустах. А вот окно теперь делать... Ещё и поцарапали дверь, теперь её полировать нужно...
Заезжал к дилеру, спросил, если по каско делать буду, сколько срок поставки стекла. Сказали, что в зависимости от того, подойдёт ли стекло от Т600. Если подойдёт, а визуально оно один в один, то оно есть в Москве, привезут быстро. Если нет, то заказывать нужно на купу, а это 2-3 месяца... 🤔
Сочувствую...1.5 года назад прошел через такое, только тиснули все документы, включая СТС, права, паспорт, СНИЛС, ИНН и ещё куча всего, ключи от дома...это был ад восстанавливать все это.
Ну а у вас конечно неприятно, но в целом стекло это не самое страшное и реально от т600 встанет.
Не машина несчастливая и не хозяин, просто не надо провоцировать события и тем более оставлять что то в машине. Сейчас мода пошла, все оставляют регистраторы на ночь, мол мало ли поцарапают увидят кто, только никто не думает что будет когда их вынут и смотреть будет негде😂п.с через такое тоже проходил, минус рег и минус стекло
 
Что с этими странными дворниками? Надписи hi, lo , auto,off и mist как вообще они должны реагировать на дворники ?? Просто небольшой снег, дождь и не могу подстроить их ну не как , приходится включать постоянный режим , а он ну просто напрягает )) расскажите друзья
 
Что с этими странными дворниками? Надписи hi, lo , auto,off и mist как вообще они должны реагировать на дворники ?? Просто небольшой снег, дождь и не могу подстроить их ну не как , приходится включать постоянный режим , а он ну просто напрягает )) расскажите друзья
 
Что с этими странными дворниками? Надписи hi, lo , auto,off и mist как вообще они должны реагировать на дворники ?? Просто небольшой снег, дождь и не могу подстроить их ну не как , приходится включать постоянный режим , а он ну просто напрягает )) расскажите друзья
Да, это уже обсуждалось, то ли нас несколько счастливчиков у кого нормально работает, то ли мы по разному оцениваем работу датчика дождя.... я писал в теме про датчик на которую вам ссылку уже дали
 
Дак он как вклучается то ? Режим ауто и 1 щелчок в верх и все , да ?
Дак я все правильно понимаю , режим ауто и щелчек 1 в верх , и вме да ?
 
Последнее редактирование:
bebetto, просто один раз вверх. Выше уже постоянные режимы. А на крутилку посередине он, мне кажется, не реагирует никак.
 
Ладно , завтра попробую , а с задними пружинами не че не поделать ?? Качает как на телеге ужас , может проставки какие или еще че ?
 
bebetto, говорят по кругу менять от ix 35
Амортизаторы

О, ептить, земеля!
 
Ну эти то жалко , придется убить эти а потом уж менять , я просто думал может кто что ставил в пружины как то усиливал может есть толк
 
Будь первым)
 
Ладно ))) отпишусь че получится )
 
Ну эти то жалко , придется убить эти а потом уж менять , я просто думал может кто что ставил в пружины как то усиливал может есть толк
Кстати мысль интересная, на цивике ставил межвитковые проставки, это был самый дешевый и быстрый способ вылечить просевшие задние пружины когда они начинали пробивать, даёт плюс 2 см к клиренсу и доп жёсткость... я брал межвитковые на авторынке за 200р они типо для девяток но так универсальные, не вижу смысла переплачивать за автобафеоы силиконовые, стоят пипец а делают то же самое. Есть конечно шанс что они изменят поведение задней подвески....
 
Grek25007, дерзай) потом расскажешь
 

Назад
Сверху Снизу