Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Aha

Авторитет
Симпатии
80
Город
Челябинск
Реальное имя
Рустам
Машина
Zotye Coupa
На днях тоже продал свою. Решил, что с каждой тыс. рисков все больше и больше для движка. А напомню гарантии у меня уже нет давно. Но не смотря на все опасения, по факту до 56 тыс. не вылезло не одной проблемы. Кататься было одно удовольствие конечно на машине. Захотел полный привод и багажник для семьи нужен больше. Купил человек в возрасте, дальнобойщик, катается на китайцах как раз. Очень они ему зашли.
По чем отдал? У тебя же на механке была?

IDG

Старейшина
Симпатии
138
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Александр напишите пожалуйста сколько денег получилось за нее. У Вас же на механике тоже.
Я продавать ее не собираюсь просто в замен ничего не возьмешь. Ну должны же были китайцы не все эти зоти с бракованными коллекторами и головками блока их собрать. Хотя в китае они походу почему то в низах продаж были и что сейчас ? Завод работает или они прекратили существование? Я вроде пытался на их китайский сайт заходить...

Последнее редактирование:

Stif

Авторитет
Симпатии
278
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
По чем отдал? У тебя же на механке была?
Да, на палке. Снял гбо и за 900 продал. Считаю продал не плохо, учитывая, что было дтп. Если бы его небыло, дешевле ляма бы не продавал. Салон оценил в 700. В карпрайсе 830.

IDG

Старейшина
Симпатии
138
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Да нормально!

Игорян

Авторитет
Симпатии
104
Город
Волгоград
Реальное имя
Игорь
Машина
ZOTYE CUPA МКПП
Анекдот. Просто так.

Вложения

• Анекдот.mp4
    5,4 MB

honest

Старейшина
Симпатии
650
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Основная мысль новости, Зоти сдохла везде...а значит скоро и за копейки не продать(( жаль, но предсказуемо.
Касаемо продажи в Монголии, то это тупик, будет штучный экземпляр пока опять не обанкротится.

Сергей

Участник
Симпатии
6
Город
Астрахань
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa
А как в Белоруссии, кто знает, ещё производят?

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
180
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT

IDG

Старейшина
Симпатии
138
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
А с запчастями как? Запчасти будут? Ее реально отремонтировать?

IDG

Старейшина
Симпатии
138
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Ну я продавать не собираюсь за такие деньги ничего подобного не купишь. Только движок страшно с этим антифризом...мне показалось, что немного уровень сдвинулся.

Grek25007

Старейшина
Симпатии
230
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Ну я продавать не собираюсь за такие деньги ничего подобного не купишь. Только движок страшно с этим антифризом...мне показалось, что немного уровень сдвинулся.
При желании выход всегда найти можно... Я вот точно знаю что есть на каенах турбо беда с двиглом, на сравнительно мелких пробегах встаёт и все, поэтому можно найти каен за копейки так сказать, а потом кулибины втыкают туда контрактное двигло с коробкой от Тойоты и ты забываешь про него нафиг, катаешь на каене за полтора мульта и 200 за двигло, ну по крайней мере в соседнем Орске на поток такое действие поставлено примерно за эту цену

Макс

Старейшина
Симпатии
329
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
ну тут я тебя обрадую, голова полностью подходит от митцу лансер 10 двигатель 4А91 (там один правда нюанс три болта подходят, а два верхних через планку притянули). Уже один владелец заменил

Yuriy-2

Участник
Симпатии
7
Город
Москва
Реальное имя
Юрий
Машина
Зоти купа 2019
Нечего бояться, главное не паниковать и не спешить с выводами. Все запчасти несложно достать, ГБЦ имею ввиду. И помните, что головки ставят от Ласера 10, все подходит и за копейки, не то что я влетел на 70.000.
Грустная новость.😔

AlexАлексей

Опытный
Симпатии
0
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Cupa мт 2019
Всем привет, подскажите, сегодня начало чтото скрипеть у заднего правого колеса, подняли на станции обслуживания посмотрели, говорят сайлен блок в поворотном кулаке. Где можно купить и сколько стоит, если кто знает.

Игорян

Авторитет
Симпатии
104
Город
Волгоград
Реальное имя
Игорь
Машина
ZOTYE CUPA МКПП
Всем привет, подскажите, сегодня начало чтото скрипеть у заднего правого колеса, подняли на станции обслуживания посмотрели, говорят сайлен блок в поворотном кулаке. Где можно купить и сколько стоит, если кто знает.
Шприцом с иголкой прям через пыльник смазку туда надо загнать. Чтоб наружу закапало. На долго хватит.

Последнее редактирование:

bessah

Авторитет
Симпатии
180
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye Coupa Royal 2018

bebetto

Опытный
Симпатии
17
Город
Тарнога
Реальное имя
Михаил
Машина
Zotye coupa royal 2019
Парни , модуль вышел из строя на купе 1,5 движок , может аналоги есть какие ?

Сверху Снизу