Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Эти
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-12-14-10-38-821_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2019-12-12-14-10-38-821_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    356,7 KB · Просмотры: 172
Такого формата лампы с СОВ кристаллом стояли раньше в Опеле....реально, не светят ни хрена.
По совету Евгена у меня стоят такие, езжу уже год не нарадуюсь. Свет реально в разы лучше штатного, тем более тех диодов, что тут все в начале ставили.
Жаль они закончились сейчас, но подобрав что то похожее можно реально решить проблему света
Screenshot_2019-12-12-13-27-33-794_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Лэд лампы запрещены. Будьте осторожны.
 
Лэд лампы запрещены. Будьте осторожны.
А ещё нельзя пользоваться омывайкой с метанолом)
И да, вы не правы, читайте применение диодов в линзованой оптике, обозначения и прочее. Про лед ни слова
 
Я у ДПС на посту спрашивал, если попадетесь ничего хорошего не будет. А так на сайте крострэйд можете посмотреть есть другие передние фары и ценник ....
 
Я у ДПС на посту спрашивал, если попадетесь ничего хорошего не будет. А так на сайте крострэйд можете посмотреть есть другие передние фары и ценник ....
ДПС люди баблостригущие, им читать ГОСТы не требуется. Другие фары стоят прилично дорого, если на то дело пойдет лучше тому же гайцу отслюнявить.
Но и гайцы не будут лезть в фару, на то должны быть основания, а их ой как мало. Машина выглядит дорого, можно легко подумать что лед блоки в фарах, опять же линза.
Решать конечно же владельцам
 
Я у ДПС на посту спрашивал, если попадетесь ничего хорошего не будет. А так на сайте крострэйд можете посмотреть есть другие передние фары и ценник ....
Ну обсасывали же уже эту тему... как сотрудник дпс выпишет вам штраф? На каком основании то? Маркировка у нас универсальная а доказать что в фаре стоит диодная лампа а не галоген белого цвета или ксен заводской он не сможет, ну если только на лоха будет играть и вы с рожей Окей согласитесь....
 
А зачем годать с размерами, может заехать в сервис где светом занимаются, они после вскрытия подберут, на мазде себе менял, обошлось в 22000
 
Ну обсасывали же уже эту тему... как сотрудник дпс выпишет вам штраф? На каком основании то? Маркировка у нас универсальная а доказать что в фаре стоит диодная лампа а не галоген белого цвета или ксен заводской он не сможет, ну если только на лоха будет играть и вы с рожей Окей согласитесь....
С маркировкой точно подмечено. Я когда заезжал по свету в спецконтору мастера даже удивились, что у нас на фарах есть почти все маркировки.
Я все так же планирую поставить лед линзы. Пока бюджет 16,5 обозначили
 
Лицом в фару гаишника и всё)маркировок достаточно)
 
А ксенон как на Т600 (стоит штатный) почему не поставить? Все всегда видно, дальним вообще не пользуюсь (дальний к стати просто галоген, смысла включать его почти нет). Тем более автомобиль достаточно редкий, модификаций может быть много. Главное - наличие автокорректора и омывателя фар. Если есть все это - чего париться с диодами?
 
А ксенон как на Т600 (стоит штатный) почему не поставить? Все всегда видно, дальним вообще не пользуюсь (дальний к стати просто галоген, смысла включать его почти нет). Тем более автомобиль достаточно редкий, модификаций может быть много. Главное - наличие автокорректора и омывателя фар. Если есть все это - чего париться с диодами?
На купе нет омыаателей ( только заглушки), а тем более автокорректора. Но оно и к лучшему, смотря как вы Т600-воды с ними мучаетесь
 
Такого формата лампы с СОВ кристаллом стояли раньше в Опеле....реально, не светят ни хрена.
По совету Евгена у меня стоят такие, езжу уже год не нарадуюсь. Свет реально в разы лучше штатного, тем более тех диодов, что тут все в начале ставили.
Жаль они закончились сейчас, но подобрав что то похожее можно реально решить проблему светаПосмотреть вложение 4384
на алике брал? Чёт не могу такие найти...........
 
А можно прямую ссылку на лампы
1 526,23 руб. 45%СКИДКА | Мини супер яркий автомобиль головной светильник H7 H4 H11 светодиодный H1 светодиодный лампы HB3 9005 HB4 9006 H3 H8 60 Вт 12000lm авто лампы фары 6500 к автомобильный светильник
 
написал продавану, ответил что пока не выпускаются и поскидывал мне какой то шлак (по моему)
 
У этого же продавана вот Такой вариант есть, 10 000 люменов
или Такой, тоже правда на 10 000 люменов, но в видеопрезентации товара наглядно показана свето-теневая и количество Люксов
Хотя 12 000 люменов за 1500 руб. было бы конечно получше :)
Вот 12 000 люменов того же производителя, но ценник уже не особо гуманный для покупки на Али.


Нашел на Али лампы на 12000 за нормальные деньги Ссылка (золотой корпус на 12000, стальной на 10 000)

По Этим лампам вообще заявлено 20 000 люменов
 
Последнее редактирование:
Ещё 4тыс. и можно уже и линзы взять
 

Назад
Сверху Снизу