Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

OdisseY

Авторитет
Симпатии
51
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye Coupa Royal
Пришла беда, открывай ворота. Прям около отдела полиции разбили окно, стащили сумку с рабочими документами. Вроде на полу лежала, окна сзади тонированные и вечер уже был, темно, но как-то увидели, не постеснялись людного места. У товарища рядом в бмв Х4 рюкзак был на сидении, не тронули.
Жена говорит, что наверное с порше перепутали, думали, раз сумка лежит в тако авто, то с деньгами точно. Документы в итоге нашёл недалеко в кустах. А вот окно теперь делать... Ещё и поцарапали дверь, теперь её полировать нужно...
Заезжал к дилеру, спросил, если по каско делать буду, сколько срок поставки стекла. Сказали, что в зависимости от того, подойдёт ли стекло от Т600. Если подойдёт, а визуально оно один в один, то оно есть в Москве, привезут быстро. Если нет, то заказывать нужно на купу, а это 2-3 месяца... 🤔

Вложения

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
284
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Спросите у Дениса, это будет точно быстро, а ценник предъявите дилеру, но от т600 думаю точно подойдёт.

Макс

Старейшина
Симпатии
218
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
поймать бы, да голову разбить, чтобы не повадно было :mad:

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
107
Город
Гуанчжоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota Porte 2008
Пришла беда, открывай ворота. Прям около отдела полиции разбили окно, стащили сумку с рабочими документами. Вроде на полу лежала, окна сзади тонированные и вечер уже был, темно, но как-то увидели, не постеснялись людного места. У товарища рядом в бмв Х4 рюкзак был на сидении, не тронули.
Жена говорит, что наверное с порше перепутали, думали, раз сумка лежит в тако авто, то с деньгами точно. Документы в итоге нашёл недалеко в кустах. А вот окно теперь делать... Ещё и поцарапали дверь, теперь её полировать нужно...
Заезжал к дилеру, спросил, если по каско делать буду, сколько срок поставки стекла. Сказали, что в зависимости от того, подойдёт ли стекло от Т600. Если подойдёт, а визуально оно один в один, то оно есть в Москве, привезут быстро. Если нет, то заказывать нужно на купу, а это 2-3 месяца... 🤔
Стекла одинаковые, у меня заднее стоит 2300

OdisseY

Авторитет
Симпатии
51
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye Coupa Royal

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
98
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT

honest

Старейшина
Симпатии
433
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Сочувствую...1.5 года назад прошел через такое, только тиснули все документы, включая СТС, права, паспорт, СНИЛС, ИНН и ещё куча всего, ключи от дома...это был ад восстанавливать все это.
Ну а у вас конечно неприятно, но в целом стекло это не самое страшное и реально от т600 встанет.
Не машина несчастливая и не хозяин, просто не надо провоцировать события и тем более оставлять что то в машине. Сейчас мода пошла, все оставляют регистраторы на ночь, мол мало ли поцарапают увидят кто, только никто не думает что будет когда их вынут и смотреть будет негде😂п.с через такое тоже проходил, минус рег и минус стекло

bebetto

Участник
Симпатии
0
Город
Тарнога
Реальное имя
Михаил
Машина
Zotye coupa royal 2019
Что с этими странными дворниками? Надписи hi, lo , auto,off и mist как вообще они должны реагировать на дворники ?? Просто небольшой снег, дождь и не могу подстроить их ну не как , приходится включать постоянный режим , а он ну просто напрягает )) расскажите друзья

honest

Старейшина
Симпатии
433
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Что с этими странными дворниками? Надписи hi, lo , auto,off и mist как вообще они должны реагировать на дворники ?? Просто небольшой снег, дождь и не могу подстроить их ну не как , приходится включать постоянный режим , а он ну просто напрягает )) расскажите друзья

Grek25007

Старейшина
Симпатии
146
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Да, это уже обсуждалось, то ли нас несколько счастливчиков у кого нормально работает, то ли мы по разному оцениваем работу датчика дождя.... я писал в теме про датчик на которую вам ссылку уже дали

bebetto

Участник
Симпатии
0
Город
Тарнога
Реальное имя
Михаил
Машина
Zotye coupa royal 2019
Дак он как вклучается то ? Режим ауто и 1 щелчок в верх и все , да ?
Дак я все правильно понимаю , режим ауто и щелчек 1 в верх , и вме да ?

Последнее редактирование:

Евген

Авторитет
Симпатии
105
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
bebetto, просто один раз вверх. Выше уже постоянные режимы. А на крутилку посередине он, мне кажется, не реагирует никак.

bebetto

Участник
Симпатии
0
Город
Тарнога
Реальное имя
Михаил
Машина
Zotye coupa royal 2019
Ладно , завтра попробую , а с задними пружинами не че не поделать ?? Качает как на телеге ужас , может проставки какие или еще че ?

Евген

Авторитет
Симпатии
105
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
bebetto, говорят по кругу менять от ix 35
Амортизаторы

О, ептить, земеля!

bebetto

Участник
Симпатии
0
Город
Тарнога
Реальное имя
Михаил
Машина
Zotye coupa royal 2019
Ну эти то жалко , придется убить эти а потом уж менять , я просто думал может кто что ставил в пружины как то усиливал может есть толк

Евген

Авторитет
Симпатии
105
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
Будь первым)

bebetto

Участник
Симпатии
0
Город
Тарнога
Реальное имя
Михаил
Машина
Zotye coupa royal 2019
Ладно ))) отпишусь че получится )

Grek25007

Старейшина
Симпатии
146
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Ну эти то жалко , придется убить эти а потом уж менять , я просто думал может кто что ставил в пружины как то усиливал может есть толк
Кстати мысль интересная, на цивике ставил межвитковые проставки, это был самый дешевый и быстрый способ вылечить просевшие задние пружины когда они начинали пробивать, даёт плюс 2 см к клиренсу и доп жёсткость... я брал межвитковые на авторынке за 200р они типо для девяток но так универсальные, не вижу смысла переплачивать за автобафеоы силиконовые, стоят пипец а делают то же самое. Есть конечно шанс что они изменят поведение задней подвески....

Евген

Авторитет
Симпатии
105
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
Grek25007, дерзай) потом расскажешь

Сверху Снизу