Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Редкость? Вы наверное не там смотрели, хотя может зональность у них сильная и там где были вы действительно их было мало.
Для информации, http://www.chinamobil.ru/sales/
Это что?))) ВЫ сами видели продажу Хавал ветку 😂 не в лучшем варианте! Я что видел своими глазами месяц в Китае то и говорю, хавала от силы 2 шт видел. реально обращал внимание на тачки, было интересно какие в Китае реал. Был в Гуанджоу жил месяц ездил на выставку.
 
Это что?))) ВЫ сами видели продажу Хавал ветку 😂 не в лучшем варианте! Я что видел своими глазами месяц в Китае то и говорю, хавала от силы 2 шт видел. реально обращал внимание на тачки, было интересно какие в Китае реал. Был в Гуанджоу жил месяц ездил на выставку.
Так я и не спорю о том, что видели вы, я лишь о статистике и плавно проецируя на потенциал марки в РФ. Хавал - завод в РФ, локализация, льготы, широкая линейка моделей. Зоти - это Купа, красивая машина, по сути одна оставалась и та с неизвестным будущим.
Это что?))) ВЫ сами видели продажу Хавал ветку 😂 не в лучшем варианте! Я что видел своими глазами месяц в Китае то и говорю, хавала от силы 2 шт видел. реально обращал внимание на тачки, было интересно какие в Китае реал. Был в Гуанджоу жил месяц ездил на выставку.
И да, если бы у меня были 1.65 ляма, я бы точно не взял F7. Я бы взял либо новый Спортаж на 2.4 ( который кстати ооочень недурно едет), либо новую СХ-5, либо 1-2 летний Тигуан на фуле
 
Последнее редактирование:
Так я и не спорю о том, что видели вы, я лишь о статистике и плавно проецируя на потенциал марки в РФ. Хавал - завод в РФ, локализация, льготы, широкая линейка моделей. Зоти - это Купа, красивая машина, по сути одна оставалась и та с неизвестным будущим.

И да, если бы у меня были 1.65 ляма, я бы точно не взял F7. Я бы взял либо новый Спортаж на 2.4 ( который кстати ооочень недурно едет), либо новую СХ-5, либо 1-2 летний Тигуан на фуле
ну завод в РФ не просто так, это и так понятно, мол захотели построили))))
Так я и не спорю о том, что видели вы, я лишь о статистике и плавно проецируя на потенциал марки в РФ. Хавал - завод в РФ, локализация, льготы, широкая линейка моделей. Зоти - это Купа, красивая машина, по сути одна оставалась и та с неизвестным будущим.

И да, если бы у меня были 1.65 ляма, я бы точно не взял F7. Я бы взял либо новый Спортаж на 2.4 ( который кстати ооочень недурно едет), либо новую СХ-5, либо 1-2 летний Тигуан на фуле
Китай почему-то все плохо воспринимают, только забывают что многое сделано в Китае, работая в рольфе понял что европейские тачки в наше время не идеальны это точно! не как раньше по 20 лет без проблем, а сейчас съехавши с автовоза глохнут как мухи через раз без причины, только и видишь что отзывают обратно ауди бмв фольц и тд, естественно на это не кто не обращает внимание, это же крутые тачки! ну об этом можно долго говорить)))
 
Последнее редактирование:
а был тупизм в коробке куппы?

что-то f7 вообще не впечатляет если честно! Coupa выглядит на порядок выше! был в Китае, Хавал там вообще редкость, очень много других марок на которые у нас в России косо смотрят, таких крутых тачек я не видел ни где! Жаль что они не будут в России, а только немцы, японцы и т.д. ну и корейцы ( хотя про них в 90х тоже самое говорили что и сейчас про китай)
Ну если бы цене а был сравним ещё можно подумать, а так...
 
Добрый день, автосалон "АвтоВилидж" анонсирует поступление автомобилей Zotye T600 c предустановленным газо-баллонным голландским оборудованием, комплектации Роял и Люкс. Оформивших предоплату приглашаем 7 августа в наш салон на выдачу ключей и ПТС по адресу г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, 68.
 
Похоже данный автомобиль пока не продается в России. Кто успел тот и купил...
Я купила 13 июля, чисто случайно, без заказов и каких либо знаний об этом авто. Зашли в салон, а его привезли накануне, и заманила эта Купа сразу) Интересно, кто то после меня ещё смог купить или все закончились?)
 
Я купила 13 июля, чисто случайно, без заказов и каких либо знаний об этом авто. Зашли в салон, а его привезли накануне, и заманила эта Купа сразу) Интересно, кто то после меня ещё смог купить или все закончились?)
Какой цвет у вас? Можно фото в студию)))
 
Я купила 13 июля, чисто случайно, без заказов и каких либо знаний об этом авто. Зашли в салон, а его привезли накануне, и заманила эта Купа сразу) Интересно, кто то после меня ещё смог купить или все закончились?)
поздравляю, ни гвоздя, ни жезла) пусть радует вас и завидуют другие)
 
Какой цвет у вас? Можно фото в студию)))
Конечно можно фото) Спасибо за поздравления и пожелания! Установила сегодня по вашим советам яндекс навигатор, даже работает) Начиталась в форуме про возможное окончание поставок Купы в Россию, огорчилась:confused: Верю, что осенью это не подтвердится, а сервис будет только улучшаться;)
IMG_20190713_121444.jpg
IMG_20190713_195722.jpg
 
Конечно можно фото) Спасибо за поздравления и пожелания! Установила сегодня по вашим советам яндекс навигатор, даже работает) Начиталась в форуме про возможное окончание поставок Купы в Россию, огорчилась:confused: Верю, что осенью это не подтвердится, а сервис будет только улучшаться;)Посмотреть вложение 3911Посмотреть вложение 3913
вау вау чернуха!!! в городе!))) Отлично смотрится! плёнку будите делать? Мои поздравления🥳🥳🥳
 
вау вау чернуха!!! в городе!))) Отлично смотрится! плёнку будите делать? Мои поздравления🥳🥳🥳
За поздравления спасибо) Да, черненькая) Это только в Москве и Саратове в салонах по телефону предлагали, хоть вам беленькие, хоть черненькие, хоть голубенькие в цветочек, только приезжайте) Так, звонила ради интереса. Да ещё по 900 трo_O Про плёнку не знаю, но воском каким то уже обработали, хоть так пока. Камень в стекло уже успел прилететь, скол есть. По страховке предложили заменить стекло, я не хочу пока родное трогать, не известно, как ещё поставят и найдут ли такое.
 
За поздравления спасибо) Да, черненькая) Это только в Москве и Саратове в салонах по телефону предлагали, хоть вам беленькие, хоть черненькие, хоть голубенькие в цветочек, только приезжайте) Так, звонила ради интереса. Да ещё по 900 трo_O Про плёнку не знаю, но воском каким то уже обработали, хоть так пока. Камень в стекло уже успел прилететь, скол есть. По страховке предложили заменить стекло, я не хочу пока родное трогать, не известно, как ещё поставят и найдут ли такое.
поздравляю с покупкой. мне тоже прилетел уже камень, теперь синяя плюха ровно в том месте куда смотришь на дорогу, мешает конечно, но решил не делать ничего пока и понаблюдать, лобаш-расходник.
 
поздравляю с покупкой. мне тоже прилетел уже камень, теперь синяя плюха ровно в том месте куда смотришь на дорогу, мешает конечно, но решил не делать ничего пока и понаблюдать, лобаш-расходник.
Забронируйте лобашь и нет проблем.
 
поздравляю с покупкой. мне тоже прилетел уже камень, теперь синяя плюха ровно в том месте куда смотришь на дорогу, мешает конечно, но решил не делать ничего пока и понаблюдать, лобаш-расходник.
Сколько дилер сказал ждать лобовуху?
 
Забронируйте лобашь и нет проблем.
проблемы начнутся зимой, когда эта пленка начнет отслаиваться, не один видос есть в сети на эту тему, тоже думал на счет пленки, но нет, вариант не очень.
 
проблемы начнутся зимой, когда эта пленка начнет отслаиваться, не один видос есть в сети на эту тему, тоже думал на счет пленки, но нет, вариант не очень.
я на январских праздниках забронировал и не каких проблем с ней не было.
 
Сколько дилер сказал ждать лобовуху?
я к диллеру не обращался, франшиза по каско 30000, сделать скол 1500-3000, но смысла не вижу.
я на январских праздниках забронировал и не каких проблем с ней не было.
ясно, значит качество пленки разное
 
У нас зимой от -15 до -30 плюс мойка авто зимой, а это перепад температур причём очень резкий, и ничего всё нормально броня сидит на своём месте и даже не думала отклеиваться.
 
поздравляю с покупкой. мне тоже прилетел уже камень, теперь синяя плюха ровно в том месте куда смотришь на дорогу, мешает конечно, но решил не делать ничего пока и понаблюдать, лобаш-расходник.
Если на Купе лобовое такое же как на Т600, то подходит от АудиQ5, на форуме Т600 все написано об этом. Штатное около 25 тыс. руб, аудишное от 5 тыс. руб.
 

Назад
Сверху Снизу