Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

В Казани подержиное авто. Кому интересно.
 

Вложения

  • S90728-19175913.jpg
    S90728-19175913.jpg
    191,8 KB · Просмотры: 267
  • S90728-19172401.jpg
    S90728-19172401.jpg
    304,7 KB · Просмотры: 263
Кстати на авито начали появляться объявления с автосалонов с 25 примерно июля на автоматах в нескольких городах причём по Волге, может автовоз прошёл, это немного обнадёживает раз поставки начались опять....
А в чечне вот человек продаёт почему то:
Посмотри объявление "ZOTYE Coupa 1.5 AT, 2018, внедорожник" на Авито:

https://www.avito.ru/naurskaya/avto...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing очень интересно почему....
 
Кстати на авито начали появляться объявления с автосалонов с 25 примерно июля на автоматах в нескольких городах причём по Волге, может автовоз прошёл, это немного обнадёживает раз поставки начались опять....
А в чечне вот человек продаёт почему то:
Посмотри объявление "ZOTYE Coupa 1.5 AT, 2018, внедорожник" на Авито:

https://www.avito.ru/naurskaya/avto...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing очень интересно почему....
О приоре мечтает просто.
 
Кстати на авито начали появляться объявления с автосалонов с 25 примерно июля на автоматах в нескольких городах причём по Волге, может автовоз прошёл, это немного обнадёживает раз поставки начались опять....
А в чечне вот человек продаёт почему то:
Посмотри объявление "ZOTYE Coupa 1.5 AT, 2018, внедорожник" на Авито:

https://www.avito.ru/naurskaya/avto...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing очень интересно почему....
А в Чечне есть официальный дилер? Мне кажется на Кавказе понты дороже денег, Китай там не катит, там даже старый ВАЗ больше в авторитете, поэтому все логично
 
За сколько выкупили? Разница в 600 тыщ стоила того?
Выкупили за хорошие деньги, стандартно для рынка, Пока не продадут - не могу ответить) хавал 2,0 4wd в топе обошёлся 1675. Разница стоила более чем, теперь я еду а не волочусь)
 
Выкупили за хорошие деньги, стандартно для рынка, Пока не продадут - не могу ответить) хавал 2,0 4wd в топе обошёлся 1675. Разница стоила более чем, теперь я еду а не волочусь)
Мои поздравления, будет реальный отзыв сравнения с конкурентами. Я бы дождался рестайлинга Алтаса, там уже есть на что посмотреть, да и ценник ожидаемо будет пониже
 
Выкупили за хорошие деньги, стандартно для рынка, Пока не продадут - не могу ответить) хавал 2,0 4wd в топе обошёлся 1675. Разница стоила более чем, теперь я еду а не волочусь)
Тоесть претензий кроме прыти нет? А не смущает робот?
 
Нет, переключает плавно и незаметно, тупизма не заметил.
Щас читал форум ф7 че то у всех поголовно бампера в цвет кузова не попадают особенно на белых, у некоторых коробка пинается, дверь задняя кривая но это мелочи и так ещё есть недовольства сборкой... если бы ценник был такой же как у зоти то можно подумать но почти на 500 дороже.... это имхо, никого не принуждаю.
 
Последнее редактирование:
Нет, переключает плавно и незаметно, тупизма не заметил.
А как расход, за бодрую езду говорят конский от 12 до 15 литров? Стоит ли оно того?
Нет, переключает плавно и незаметно, тупизма не заметил.
Имеется ввиду не плавность а надежность и ресурс, даже у немцев с этим проблемы, а тут китайский робот. У Зоти Т600 2.0Т говорят с этим большие проблемы, как будет у F7 большой вопрос.
 
Последнее редактирование:
😀 расход, у меня сейчас от 12 до 14, х. з. как у вас меньше получается!
 
А как расход, за бодрую езду говорят конский от 12 до 15 литров? Стоит ли оно того?

Имеется ввиду не плавность а надежность и ресурс, даже у немцев с этим проблемы, а тут китайский робот. У Зоти Т600 2.0Т говорят с этим большие проблемы, как будет у F7 большой вопрос.
Сейчас 300 км накрутил. Расход только в городе был, на обкатке показывает 14 л. Зато можно лить 92 согласно табличке на бензобаке. Да, надёжность под сомнением, но мне все равно на это в срок гарантии.
 
Сейчас 300 км накрутил. Расход только в городе был, на обкатке показывает 14 л. Зато можно лить 92 согласно табличке на бензобаке. Да, надёжность под сомнением, но мне все равно на это в срок гарантии.
92 для турбы?) Пишут так чтобы наш народ хавал ( юмореска словоблудия😅), по факту 95 онли и то не везде. 14 для города на 2.0 и обкатке вполне ожидаемый и реальный расход, у нас пишет 9, плюс два в уме к тому что написано. Про паспортные 10 сек до 100 вообще молчу
 
Нет, переключает плавно и незаметно, тупизма не заметил.
а был тупизм в коробке куппы?
Это моя тачка, я поменял ее на F7
что-то f7 вообще не впечатляет если честно! Coupa выглядит на порядок выше! был в Китае, Хавал там вообще редкость, очень много других марок на которые у нас в России косо смотрят, таких крутых тачек я не видел ни где! Жаль что они не будут в России, а только немцы, японцы и т.д. ну и корейцы ( хотя про них в 90х тоже самое говорили что и сейчас про китай)
 
Последнее редактирование:
а был тупизм в коробке куппы?

что-то f7 вообще не впечатляет если честно! Coupa выглядит на порядок выше! был в Китае, Хавал там вообще редкость, очень много других марок на которые у нас в России косо смотрят, таких крутых тачек я не видел ни где! Жаль что они не будут в России, а только немцы, японцы и т.д. ну и корейцы ( хотя про них в 90х тоже самое говорили что и сейчас про китай)
Редкость? Вы наверное не там смотрели, хотя может зональность у них сильная и там где были вы действительно их было мало.
Для информации, http://www.chinamobil.ru/sales/
Хавал 13 место, Зоти как пример 31
Если по маркам, f7 47 место, т600 и т500 255+
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу