Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Атлас или F7 в минималке, надежней и нет проблем с запчастями.
Атлас никогда не возьму из-за клиренса, да и не нравится он мне, F7 слишком дорог, да и купа мне нравится больше.
 
Атлас никогда не возьму из-за клиренса, да и не нравится он мне, F7 слишком дорог, да и купа мне нравится больше.

А есть кто уже пожалел что взял купу ? Честно
 
Атлас или F7 в минималке, надежней и нет проблем с запчастями. F7 в минималке - 1450 - 200 т.р. скидку (трейд ин, кредит) делают выходит 1250. Даже можно Elite версию
Атлас выглядит плохо, качество материалов отстой и смотрите на форуме у них про надежно че то сомнительно там так дохрена болячек причём сильных. А ф7 в минималке глупо брать когда купа за меньшие деньги в гораздо лучшей комплектации.
А есть кто уже пожалел что взял купу ? Честно
Виде нет, а вот тех кто пожалел за атлас уже много
 
А есть кто уже пожалел что взял купу ? Честно
В начале как то напрягало, но это скорее стереотип "КИТАЙ". Искал постоянно недостатки и недочёты. На работе все ждали, что вот вот, что то отвалится или не заведётся. Скажу честно, что боюсь за будущее Зоти, боюсь остаться без поддержки Зоти (хотя её и сейчас нет). Не пожалел ибо машинка меня ни разу не разочаровала. А мелкие недочёты у все марок хватает. Поживём увидим..........
 
А по поводу купы есть инфа из первых уст?) когда начнутся нормальные поставки?
Мне кажется они сливаются.. мой дилер сегодня сказал например что даже не ждёт больше их машин.
 
Мне кажется они сливаются.. мой дилер сегодня сказал например что даже не ждёт больше их машин.
Что и предзааказы уже не берут? А вообще когда кажется креститься надо. На официальном сайте пока никакой информации.
 
Будут у нас у всех исклюзивный автомобиль :) . Машина очень красивая. Мне она только нравится. Остальные китайцы внешне не нравятся. И внутри тоже. Только запчасти надо будет что то решать. Пока как я понял zotye больше не продается.
 
Будут у нас у всех исклюзивный автомобиль :) . Машина очень красивая. Мне она только нравится. Остальные китайцы внешне не нравятся. И внутри тоже. Только запчасти надо будет что то решать. Пока как я понял zotye больше не продается.
Ну официальных данных по этому поводу никаких, змр говорит что все круто, дилеры втюхивают тигго потому что маржа больше, но на вопрос а че купу не продадите чтоль ответили что закажем конечно но когда будет хз
 
Кому не хватает высоты под подлокотника как мне под левую руку и кто не хочет колхозить как я, есть отличный вариант
 
Кому не хватает высоты под подлокотника как мне под левую руку и кто не хочет колхозить как я, есть отличный вариант
а как он крепится снизу?
 
Всем здравствуйте. Извините за офтоп. Есть ли на форуме владельцы из Севастополя? Интересуюсь покупкой этого авто, не могу найти в наличии в салонах Крыма. Хотелось бы по возможности увидеть её в живую, услышать отзывы об автомобиле.
 
Похоже данный автомобиль пока не продается в России. Кто успел тот и купил...
 
Похоже данный автомобиль пока не продается в России. Кто успел тот и купил...
Вопрос был не об этом. Официально это автомобиль продаётся в России. Буду во вторник на ТО поспрашаю про слухи.........
 
Похоже данный автомобиль пока не продается в России. Кто успел тот и купил...
Продавать продаётся, но вот с поставками беда пока... змр говорит одно дилер другое кому верить хз... единственное в чем я точно убедился то это в том что дилеру НЕ очень выгодно пробовать купу навар небольшой. Во первых был у дилера зоти и там старший менеджер (сын хозяина салона) очень активно впаривал тигго 7 на основании того что они есть в наличии и что мол скидос по трейдин будет 160 (для купы 40) и т.д и т.п потом при длительной беседе понял что маржа с купы так себе у них, кстати убил довод: тигго полностью в китае собрана, че то сомнительный плюс для меня лично.... во вторых был в другом салоне тоже мультибренд но зоти нету и общался с хозяином, при вопросе а почему зоти нет он завёлся и не будем сейчас о зоти это ублюдок, а вот чери это лучшая машина из того что можно купить сейчас в России,я такой оскорбился и мол с фига ублюдок то? Выглядит она намного лучше и по качеству материалов в разы выше чери вашего(он не знал что у меня зоти уже есть), ответ: я про фирму вообще точнее про змр машина то ничего а вот кто привозит из сюда редкостное г. Я его ещё подколол что мол а че же вы сюда на ренджике приехали а не на чери, начал юлить мол ну я же в их ценовом сегменте имел ввиду. Потом я рассказал про зоти и про то что творит змр и он признался что им предлагают из покупать практически по той же цене что и пробовать в розницу типо навар минимум чуть ли не в ноль поэтому нафиг не нужна она им. А уходя друг забыл прайсик и мы вернулись услышав краем уха разговор хозяина с менеджером где менеждер говорит тигр что такое 100 тыщ вообще мол чуть ли ни раз в магазин сходить...(возможно конечно о другом шла речь но мне кажется про навар с купы)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Неужели дилеры не понимают, что можно продать 10 штук Зоти в день и получить в итоге хороший навар (плюс доходы по каждому ТО) нежели одну - две Тигги в месяц? Нормальный дилер и живет в основном за счет качественных долгосрочных тех. обслуживаний проданных авто, а не за счет сиюминутной прибыли от продажи.
 
Неужели дилеры не понимают, что можно продать 10 штук Зоти в день и получить в итоге хороший навар (плюс доходы по каждому ТО) нежели одну - две Тигги в месяц? Нормальный дилер и живет в основном за счет качественных долгосрочных тех. обслуживаний проданных авто, а не за счет сиюминутной прибыли от продажи.
Это не про нашу страну к сожалению, причём змр это тоже не понимает.... им всем лишь бы сливки снять а там хоть трава не рости. Судя по тому насколько активно они все продают тиго и какие скидки дают то за максималку (1,369 типо стоит) они явно платят гораздо меньше ляма, а за купу (1,350) примерно лям сто-двести.....
Поэтому все так и происходит. Хозяин того автосалона даже хаял хавал лишь бы на тигго посмотрели хотя h6 стоял рядом...
Типо он 1.5 турбо 150лс не едет а вот атмо тигго 120лс прям прет! Блин физику то никто не отменял... может только страшно в нем ехать поэтому такие ощущения.)))
Вес у них примерно одинаковы а при одинаковом весе меньше лошадей и меньший крутящий ну вот никак по моему не может быть быстрее....
 
Это не про нашу страну к сожалению, причём змр это тоже не понимает.... им всем лишь бы сливки снять а там хоть трава не рости. Судя по тому насколько активно они все продают тиго и какие скидки дают то за максималку (1,369 типо стоит) они явно платят гораздо меньше ляма, а за купу (1,350) примерно лям сто-двести.....
Поэтому все так и происходит. Хозяин того автосалона даже хаял хавал лишь бы на тигго посмотрели хотя h6 стоял рядом...
Типо он 1.5 турбо 150лс не едет а вот атмо тигго 120лс прям прет! Блин физику то никто не отменял... может только страшно в нем ехать поэтому такие ощущения.)))
Вес у них примерно одинаковы а при одинаковом весе меньше лошадей и меньший крутящий ну вот никак по моему не может быть быстрее....
Маржа дилера 50-70 тысяч с машины и поверьте на слово и не важно Зоти это эти Чери. Тут важна взаимосвязь дилер-дистибьютор и мало того, что в ЗМР заведомо более слабая дилерская сеть, что чери 12 лет на рынке, так и отношение к клиенту никакого...купил, ну молодец, свободен. Просто они никак не заинтересованы в продаже, я конкретно про змр и высший состав руководства, как только там будет тот, у кого цель поднять с колен утопающий корабль, будет всем счастье. До этого момента лично мне ни тепло ни холодно что есть змр, что его нет.
 

Назад
Сверху Снизу