Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

на авто с автоматической коробкой бесполезная штука...
 
по началу, первые пару недель, пользовался как игрушкой. Сейчас не включаю и не обращаю внимание на эту кнопку
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
а для чего?)) есть ручник, а эта хрень зачем(третий тормоз))
Если у тебя пристёгнут ремень безопасности,трогаешься и ручник сам снимается,без ремня не работает
 
Если у тебя пристёгнут ремень безопасности,трогаешься и ручник сам снимается,без ремня не работает
Зимой особенно актуально при трогании, если забудешь снять с ручника колеса от пробуксовки делают ямку и потом бывает трудно выехать, а так снимается автоматически. Я эту кнопку вообще не отключаю.
 
Andr.Kor., спасибо за наводочку
 
Был у дилера на 1 то, в разговоре с хозяином у знал плохую новость для тех кто ждёт Купу, её больше китайцы поставлять не будут, причину не знает даже Гнездюк. Но в конце года или начале 20 будет немного переделанный Т600 спорт вместо Купы. Т700, Z300 скорее всего не будет никогда. По этому начинаю копить на Н9. Кому интересно в Оренбурге есть т600 с хорошей скидкой.
 

Вложения

  • IMG_20190630_115733.jpg
    IMG_20190630_115733.jpg
    507,3 KB · Просмотры: 278
  • IMG_20190630_115725.jpg
    IMG_20190630_115725.jpg
    633,6 KB · Просмотры: 274
пока что это всего лишь слух
 
Z300 никто не обещал, давно снята с производства, Гнездюк не знает? А зачем ему знать? Ему же все равно, что продавать. Давайте верить официальной информации, а не слухам. Зоти работает https://zotye.by/news/ts5-photo.html
 
Z300 никто не обещал, давно снята с производства, Гнездюк не знает? А зачем ему знать? Ему же все равно, что продавать. Давайте верить официальной информации, а не слухам. Зоти работает https://zotye.by/news/ts5-photo.html
Я настаивать конечно не буду, как говорится за что купил за то продал, но человек был в офисе у этого Гнездюка вот от него и информация.
 
Был у дилера на 1 то, в разговоре с хозяином у знал плохую новость для тех кто ждёт Купу, её больше китайцы поставлять не будут, причину не знает даже Гнездюк. Но в конце года или начале 20 будет немного переделанный Т600 спорт вместо Купы. Т700, Z300 скорее всего не будет никогда. По этому начинаю копить на Н9. Кому интересно в Оренбурге есть т600 с хорошей скидкой.
Мне почему то кажется это правдой.
 
Странно, был у официалов сказали осенью поступят, то есть шансов купить купу вообще нет?
 
Странно, был у официалов сказали осенью поступят, то есть шансов купить купу вообще нет?
Не верьте слухам, цыплят по осени как говорится... Не зря же завод в Беларуси переходит на полный цикл сборки.
 
Не верьте слухам, цыплят по осени как говорится... Не зря же завод в Беларуси переходит на полный цикл сборки.
Спасибо, уж очень жду машинку, нравится абсолютно во всем
 
Сегодня был у Оренбургского дилера сын хозяина говорит те же слова что и Андрей тут написал, но! Лично мне показалось что они очень хотят продать тигго 7 всеми средствами видать маржа выше, даже по трейдин скидос 160 тыщ предложили и типо это не конец скидок. Выйдя от туда набрал в змр ответ на прямой вопрос че с купой: проблемы с поставками запчастей из китая и переоборудование завода, а так мол мелкими партиями машины выходят и их распределяют по крупным центрам, а на норм мощность планируют выйти осенью. Про т700 тоже сказал что в сентябре начнётся сертификация (ну должна) значит к концу года может быть. Про т600 спорт говорит вообще нет планов, есть в планах т600 new но когда не может сказать. Написал в юнисон но через форму поддержки а не письмом, пока молчат, продублирую. Думаю надо чтоб много людей поузнавали глядишь из общего количества ответов что то и поймём...
 
Честно я змр не верю, а новый т600 я так понимаю судя по фото очень похоже на т600 спорт.
 
Честно я змр не верю, а новый т600 я так понимаю судя по фото очень похоже на т600 спорт.
Да я никому не верю.) просто очень он уж активно тигго мне втюхивал, да и странно как то, очередь за купами а они их перестают продавать.... похож конечно но модели разные...
 

Назад
Сверху Снизу