Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Это такой подход, минимум вложений = минимальная цена товара. Самый непримечательный сайт, минимум персонала, никакой рекламы и т.д. Как ни странно это работает - продажи растут...
 
Такой вопрос. Раз я решил ждать пока до весны, чтоб и Зотя раскачалась и статистика поломок у купы появилась и отзывы, чтоб по хавалу инфа уже пошла, было решено все равно продолжать продавать свой автомобиль, уже и покупатель практически найден. Но без колес я затоскую, впаду в депрессию и до весны не доживу. В связи с этим решил взять автохлам какой нибудь, тысяч до 100 рублей. Желательно на автомате, но не критично. И чтоб весной модкнл было с дисконтом в 10т продать, грубо говоря ликвидная тачка нужна.

На какие марки обратить внимание или на какие конкретные модели? Понятно что лотерея, доживет ли до весны, но у каких машин шансы больше?
 
Я такой вопрос задавал хозяину салона, почему так происходит, что местные жители спрашивают меня где такие автомобили продаются про вас никто ничего не знает, тоже самое и с зоти моторс рус, он ответил, что у них собственных средств очень мало для рекламы и т.д., а как правило в других компаниях на это выделяют деньги сами владельцы этих брендов, он был три раза в Китае на заводах в делегации дилеров от России и говорит, что китайцы очень скупые людишки, и что у них вообще нет интереса к нашей стране, так как у нас очень маленькие продажи по сравнению с тем же Египтом вот и всё.
 
Такой вопрос. Раз я решил ждать пока до весны, чтоб и Зотя раскачалась и статистика поломок у купы появилась и отзывы, чтоб по хавалу инфа уже пошла, было решено все равно продолжать продавать свой автомобиль, уже и покупатель практически найден. Но без колес я затоскую, впаду в депрессию и до весны не доживу. В связи с этим решил взять автохлам какой нибудь, тысяч до 100 рублей. Желательно на автомате, но не критично. И чтоб весной модкнл было с дисконтом в 10т продать, грубо говоря ликвидная тачка нужна.

На какие марки обратить внимание или на какие конкретные модели? Понятно что лотерея, доживет ли до весны, но у каких машин шансы больше?
Может каршеринг как временное решение? Очень удобно, до работы и магазина довезет.
 
Может каршеринг как временное решение? Очень удобно, до работы и магазина довезет.
Частный сектор у меня , практически, каршеринги и прочее не вариант. Да и без машины буду от трёх месяцев до полугода
 
Я в крострейде заказал дефлекторы на окна и накладки на пороги. Обещали к 18 декабря привезти. А в алиэкспрессе коврики в подстаканники и двери. Больше для нашей машины ничего нет. Наверное больше и ничего не нужно.

В Долавто привезли 3 и автомобиля на механике. Один купил я а еще два они так и не продали интересно...

Здесь только два человека с машинами, но поидее должно быть больше. Ведь во Флайт авто тоже должна была быть поставка. Почему больше никого нет?
 
Здесь только два человека с машинами, но поидее должно быть больше. Ведь во Флайт авто тоже должна была быть поставка. Почему больше никого нет?

Возможно остальные не парятся или не в курсе, что существуют какие то там клубные форумы
 
Я написал в контакте про наш форум но пока никого.
 
Конец иксрея, креты, сандеро и т.д. близок минималка в Китае 650т.р.
 
Похож на i35
 
Конец иксрея, креты, сандеро и т.д. близок минималка в Китае 650т.р.
Я считаю что купа уже убивает крету, кашкай и остальных, х рэй уж тем более. Понятное дело что это мое мнение, но то что сейчас предлагают именитые брэнды в районе 1,5 Лямов это такой отстой откровенный что не хочется вообще рассматривать такте машины за ТАКИЕ деньги....
 
Крету, то понятно. А вот кашкай вполне себе нормальная тачка. Только будет стоить 1,5млн в нормальной комплектации. Кому-то 200к решают, а кому не решают, я думаю взяли бы кашкая. Тем более у него есть полный привод, но уже 1,6млн.
 
Крету, то понятно. А вот кашкай вполне себе нормальная тачка. Только будет стоить 1,5млн в нормальной комплектации. Кому-то 200к решают, а кому не решают, я думаю взяли бы кашкая. Тем более у него есть полный привод, но уже 1,6млн.
Ой да какой какашкай. Посмотрел я салон его сейчас. Страх и ужас по сравнению с купой и хавалами
 
Крету, то понятно. А вот кашкай вполне себе нормальная тачка. Только будет стоить 1,5млн в нормальной комплектации. Кому-то 200к решают, а кому не решают, я думаю взяли бы кашкая. Тем более у него есть полный привод, но уже 1,6млн.
Очень средняя комплектация полтора стоит, а качество материалов так себе... не за что платить такие деньги, жаба прям душит.

А размеры то у кашкая меньше чем у купы. Я проехался по всем автосалонам в своём городе смотрел с ценником до полутора максимум, не впечатлило ничего.... да смотря на рекламы и сайты вроде бы за полтора много чего есть но машину с мин ценой взять очень сложно: во первых таких комплектаций как рекламируют не привозят, на заказ все как один не гарантируют ни сроков ни цены, мол какая прийдет цена за такую и продадим, не нравится предоплату не вернём... во вторых качество сборки и материалов стало такое что отвратно сидеть! По мне так качество ниссана (причём не кашкая, а икстрейла) не лучше чем у т600 который я в салоне щупал. В третьих все эти «щедрые» скидки достигаются путём трейдина, кредита и прочего. Трейдина не будет у меня кредит брать не охото и он да собой каску тянет соответственно скидка которую они дают на кредит как раз на каску и уходит. поэтому желание брендовым салонам платить стремится к нулю....
 
Последнее редактирование:
Это хорошо что приложения ставятся, если все срастется и куплю купу то вплотную займусь заменой навигатора и русификацией...
Не купили ещё? :)
Может пора?!
Кстати, машинка не плохая, меня, жену ребёнка радует!
У меня белый перламутр.
 
Не купили ещё? :)
Может пора?!
Кстати, машинка не плохая, меня, жену ребёнка радует!
У меня белый перламутр.
Пока нет, я даже не сидел в ней если честно и соседняя тема про регулировку сидений очень пугает потому что хочу максималку а рост у меня 195... после выходных буду к Andr.Kor., просится посидеть чтоб понять насколько все плохо.
 
Пока нет, я даже не сидел в ней если честно и соседняя тема про регулировку сидений очень пугает потому что хочу максималку а рост у меня 195... после выходных буду к @Andr.Kor., просится посидеть чтоб понять насколько все плохо.
При вашем росте, лучше конечно проверить как вам будет.
При моём 178, мне самый раз.
 

Назад
Сверху Снизу