Беспроводная зарядка для телефона

Grek25007

Старейшина
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
844
Симпатии
230
Возраст
33
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
У меня айфон с беспроводной зарядкой, если он заряжен более 80% то всю дорогу машина издаёт писк каждые секунд 30, дальше не понятно то ли мощности зарядки не хватает перебороть эти 20% то ли тупо сигнализирует что достаточно заряжен.
А площадка удобная для телефона и бесит что просто так пищит, а так все работает заряжает без проблем.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
А кто скажет про другие телефоны с беспроводной зарядкой? Как они заряжаются?
 
Samsung Galaxy S8+ заряжается без проблем
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня айфон с беспроводной зарядкой, если он заряжен более 80% то всю дорогу машина издаёт писк каждые секунд 30, а площадка удобная для телефона и бесит что просто так пищит, а так все работает заряжает без проблем
На кочках или просто так отходит зарядка при подключении пищит...

Пищит только в момент того как телефон положил и все.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
дело было не в бабине.)) короче пищал он потому что телефон меньше площадки под него, а зарядка видать по центру площадки, при езде он сдвигается и пищит что плохой контакт. Сегодня проверили на айфон 8+ все отлично
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
дело было не в бабине.)) короче пищал он потому что телефон меньше площадки под него, а зарядка видать по центру площадки, при езде он сдвигается и пищит что плохой контакт. Сегодня проверили на айфон 8+ все отлично
О чем тебе и говорил=)
 
Samsung Note 9, заряжает без проблем, но вот достать его от туда - надо изловчиться))) делаю это мизинцем, ибо это единственный палец, который хоть как то пролазит в промежуток между телефоном и краем ложа для зарядки, не очень удобно. Надо что то положить или приклеить наверное чтобы поддевало.
 
У меня Huawei Nova 3, без функции бз (ресивер уже заказал).
Если телефон со включенным экраном положить в нишу бз, то он начинает сходить с ума - как будто кто то ты листает и тыкает все подряд. Открывает приложухи, лазит по инету, звонит по телефонной книжке. Выглядит дико :ROFLMAO:
 

Назад
Сверху Снизу