Антикор

Макс

Старейшина
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1.212
Симпатии
333
Возраст
41
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Вопрос, у всех после антикора в машине не продохнуть, воняет как после краски или растворителя? если да, то как от вони избавились(пс. мне еще и бампер чуток коцнули, увидел уже потом)
 
Антикор делали в долавто. Запаха вообще у меня нет.
 
Вопрос, у всех после антикора в машине не продохнуть, воняет как после краски или растворителя? если да, то как от вони избавились(пс. мне еще и бампер чуток коцнули, увидел уже потом)
У меня к ТО-0 почти нет запаха.
 
километров через 300, запах исчез........
 
Скажите в рояле антикор уже в базе идет ? Его лучше обновить или оставить как есть ?
 
Полюбому делать антикор
 
Делал Krown тут https://krown-spb.ru/services/antikorroziynaya-obrabotka/miniveny-krossovery/
Отзывы неоднозначные, но я рискнул, предварительно потратив неделю на ресерч всех возможных компаний и способов.
Пролили все что можно пролить, включая лючок, зеркала, всякие петли, контакты аккума, стаканы. В дверях просверлили технологические отверстия, залили там тоже и закрыли заглушками предварительно обработав. В инете говорят что состав достаточно быстро отпескоструится в соответствующих местах, куда все летит. Но в закрытых местах мол держаться будет годами, тут претензий нет.
Ну, будем посмотреть (с). Сотрудники сказали что даже там, где типо отпескоструится - состав мол все равно останется в виде невидимой пленки. Верится с трудом, будем проверять.
Цена 12900, по времени на новой машине заняло чуть больше часа, т.к. не надо было вымывать/выбивать отложения. На обратном пути чутка повоняло то что под капотом попало на горячие элементы, выхлоп и все.
Да, забыл добавить, при мойке были обнаружены небольшие рыжики по подвеске, но тут по-моему в соседних темах люди уже находили коррозию и в более странных местах сразу с завода.
 

Вложения

  • photo_2019-01-30_00-09-47.jpg
    photo_2019-01-30_00-09-47.jpg
    116 KB · Просмотры: 330
Вопрос, у всех после антикора в машине не продохнуть, воняет как после краски или растворителя? если да, то как от вони избавились(пс. мне еще и бампер чуток коцнули, увидел уже потом)
Нет, ничего не воняло, но через пару дней выветривания всё пройдёт.
 
Делал Krown тут https://krown-spb.ru/services/antikorroziynaya-obrabotka/miniveny-krossovery/
Отзывы неоднозначные, но я рискнул, предварительно потратив неделю на ресерч всех возможных компаний и способов.
Пролили все что можно пролить, включая лючок, зеркала, всякие петли, контакты аккума, стаканы. В дверях просверлили технологические отверстия, залили там тоже и закрыли заглушками предварительно обработав. В инете говорят что состав достаточно быстро отпескоструится в соответствующих местах, куда все летит. Но в закрытых местах мол держаться будет годами, тут претензий нет.
Ну, будем посмотреть (с). Сотрудники сказали что даже там, где типо отпескоструится - состав мол все равно останется в виде невидимой пленки. Верится с трудом, будем проверять.
Цена 12900, по времени на новой машине заняло чуть больше часа, т.к. не надо было вымывать/выбивать отложения. На обратном пути чутка повоняло то что под капотом попало на горячие элементы, выхлоп и все.
Да, забыл добавить, при мойке были обнаружены небольшие рыжики по подвеске, но тут по-моему в соседних темах люди уже находили коррозию и в более странных местах сразу с завода.
Надо было скидкой еще воспользоваться через приложуху UDS 350р. Я тоже у них делал, по отзывам все хорошо у них, негативные редко встречаются в регионах, но в спб парни делают хорошо.
По-началу запах был, машину оставлял на несколько дней на парковке, все подсохло и запах исчез.
 
ТО-0 пройдено. пробег 3185км, эксплуатация - каждый день около 110км по мкад, плюс по стройке с жуткой грязищей целый день. Состояние днища-идеально, ЛКП-идеально, по хрому-замечаний нет. На глушаке будут проблемы в местах сварки..........

Привет, где делал антикор и во сколько обошлось ?
 
Илья, здравствуйте! А с меня в Долавто 20 тыс.руб за антикор взяли. Скрытые полости и днище.
 
Илья, здравствуйте! А с меня в Долавто 20 тыс.руб за антикор взяли. Скрытые полости и днище.
Я жёстко торговался. Привёз прайс из другой конторы, где в январе-феврале акция и стоимость полного комплекта, что то около 10-11 т.р. Мне сказали, что минимум 13т.р. и я с радостью согласился, а первоначальная цена действительно была около 20т.р. На все остальные допы, выбил скидку 10%. На сигналку не помню, если кого интересует, вечером могу написать.....
 
Мне только коврик в багажник они бесплатно положили. Скрытые полости они так себе сделали. Даже думаю что ничего в двери и т.д не лили.
 
Народ, что есть антикор? Мыть его под давлением можно? У меня низы дверей какой-то бодягой намазаны, по типу солидола, это антикор? Сегодня машину мыл, но эта херня на месте...
 
Народ, что есть антикор? Мыть его под давлением можно? У меня низы дверей какой-то бодягой намазаны, по типу солидола, это антикор? Сегодня машину мыл, но эта херня на месте...
Антикор это то, чего на нашем автомобиле по минимуму и то не везде) это скорее всего либо мовиль, что сильно вряд-ли, неоткуда ему там быть, либо плохая предпродажка и это консервант, который надо срочно убирать, так как он хоть и защищает кузов, но агрессивен к лкп
 
Антикор это то, чего на нашем автомобиле по минимуму и то не везде) это скорее всего либо мовиль, что сильно вряд-ли, неоткуда ему там быть, либо плохая предпродажка и это консервант, который надо срочно убирать, так как он хоть и защищает кузов, но агрессивен к лкп
Такое дилетантство везде в интернете, есть кто по делу?
 
Такое дилетантство везде в интернете, есть кто по делу?
А я что вам не по делу ответил? Если по делу, возьмите хим образец и отнесите в лабораторию, там вам точно скажут
 
honest, вы пишите обо всём и ни о чём, в то же время...
 

Назад
Сверху Снизу