Антикоррозийная обработка

Kors

Авторитет
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
148
Симпатии
21
Возраст
59
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
На сайте в комплектациях у максимальной есть пункт антикоррозийная обработка, что она из себя представляет и почему в первых двух комплектациях нет ее
 
в комплектациях у максимальной есть пункт антикоррозийная обработка, что она из себя представляет и почему в первых двух комплектациях нет ее
Как я понимаю на заводе дополнительно делают стандартную антикоррозийную обработку (в других комплектациях нет поточу, что это стоит денег, а пугать ценой вас никто не хочет).

Пример:
4fb4fab1ecc4.png


Представительство Zotye сообщает, что вся нижняя часть автомобиля имеет оцинковку (без указания деталей), но при этом уточняет, что из-за контактной сварки цинк сгорает. И настоятельно рекомендует сделать дополнительное антикоррозийное покрытие.
 
Последнее редактирование:
справа фото которое "после" это у максимальной комплектации заводской антикор или дополнительно сделанный уже дилером или в сторонней конторе?
 
справа фото которое "после" это у максимальной комплектации заводской антикор или дополнительно сделанный уже дилером или в сторонней конторе?
Это в сторонней конторе, просто пример как это обычно выглядит.
 
Мужики я вам так скажу, у меня максимальная комплектация но тот антикор который был в наших условиях не спасёт от воздействия соли с песком и других реагентов. Заводской антикор никакущий, делать нормальный нужно будет сразу всех полостей просите скидку.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
интересно у машины есть хоть какая то оцинковка
 
Всем здравствуйте! Я тоже заказал полный антикор в Долавто цена 20000 руб.
 
интересно у машины есть хоть какая то оцинковка
Говорят зоти на заводе делает оцинковка нижний части, но дело в том, что цинк выгорает при сварке. Делайте выводы.
 
Позвонил на горячую линию Зоти, и спросил оцинкован ли кузов Купы и что представляет антикоррозийная обработка в максимальной комплектации, ответили , что кузов не оцинкован, и дополнительную обработку нужно делать. Еще спросил, что за двигатель, тоже толком не знают, якобы собственной разработки Китайской.
 
Позвонил на горячую линию Зоти, и спросил оцинкован ли кузов Купы и что представляет антикоррозийная обработка в максимальной комплектации, ответили , что кузов не оцинкован, и дополнительную обработку нужно делать. Еще спросил, что за двигатель, тоже толком не знают, якобы собственной разработки Китайской.
Да движок,автомат, турбина Китай, но очень годные, потому как за фуфло на внутреннем рынке китайцев очень сильно наказывают а эта партия в 600 ед. собрана именно там. Тем более эти ребята хотят в следующем году покорить США и Европу, упасть лицом в грязь значит потерять новые рынки.

https://m.vk.com/away.php?to=https://av.by/news/index.php?event=View

Статья по антикору (y)
 
Последнее редактирование:
На сайте в комплектациях у максимальной есть пункт антикоррозийная обработка, что она из себя представляет и почему в первых двух комплектациях нет ее
На оф. сайте внесли изменения в комплектации, теперь во всех комплектация указана антикоррозийная защита автомобиля.
 
Ох поверьте мне, ни от чего такой антикор не защитит.
 
я решил антикор в специализированном сервисе делать. к стати, гораздо дешевле и точно лучше......
 
Однозначно
 
Ну к сожалению у нас их не много в городе, а по цене получается тоже самое вот я и решил делать в салоне.
 
И всё таки, те кто уже имеет авто в максималке. Как там с антикором хотя бы по днищу? Есть анти гравий или ещё что? Может достаточно будет обработки скрытых полостей или хреначить полный комплекс?
 
Полный комплекс!!!
 
я решил антикор в специализированном сервисе делать. к стати, гораздо дешевле и точно лучше......
Я тоже хотел сделать в салоне, озвучили 15, я согласился, но добрые люди (работники салона) меня отговорили, сказали, что салон не делает полную обработку, и что лучше сделать в специализированном месте.
В итоге в специализированном месте полная обработка со скрытыми полостями у нас стоит порядка 8 тыс.
 
И всё таки, те кто уже имеет авто в максималке. Как там с антикором хотя бы по днищу? Есть анти гравий или ещё что? Может достаточно будет обработки скрытых полостей или хреначить полный комплекс?
С завода не очень и правда антикор=) Делал полный с шумкой подкрылок!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я тоже хотел сделать в салоне, озвучили 15, я согласился, но добрые люди (работники салона) меня отговорили, сказали, что салон не делает полную обработку, и что лучше сделать в специализированном месте.
В итоге в специализированном месте полная обработка со скрытыми полостями у нас стоит порядка 8 тыс.
а где делают за 8?Про спб же идет речь?
 

Назад
Сверху Снизу