Автомобиль с утра плохо заводится

RADIE

Новичок
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
6
Симпатии
0
Возраст
42
Город
Казань
Реальное имя
РАДИК
Машина
ZOTYE COUPA ROYAL 2018
Автомобиль с утра плохо заводится
Автомобиль Зоти купе с утра плохо заводится авто на газу замена фильтров промввка форсунок ничего не дал пробег 64000 может ли быть связано это с зажатами клапанами?
 
Клапаны смотрите. Из-за газа прогорают... Проверять надо все.
 
Извините я не понял... на нашей машине разве клапана надо регулировать?
 
Оказывается надо
 
Автомобиль с утра плохо заводится
Автомобиль Зоти купе с утра плохо заводится авто на газу замена фильтров промввка форсунок ничего не дал пробег 64000 может ли быть связано это с зажатами клапанами?
Смотри редуктор. Мембране каюк.
Клапана регулируются на 60 т.км, если гбо настроено нормально, до этого пробега можно не лазить.
 
Смотри редуктор. Мембране каюк.
Клапана регулируются на 60 т.км, если гбо настроено нормально, до этого пробега можно не лазить.
Да сегодня попробую перекрыть кран на ночь я конечно очень сомневаюсь
Да сегодня попробую перекрыть кран на ночь я конечно очень сомневаюсь
Тем более у меня клапана не разу не регулированы
 
Да сегодня попробую перекрыть кран на ночь я конечно очень сомневаюсь

Тем более у меня клапана не разу не регулированы
Не сомневайся, у меня тоже гбо стоит, проходил, перекрытие может не решить проблему. Какое оборудование стоит и сколько на нем пробег? Новое или переставлялось с другого а.м.?
 
Не сомневайся, у меня тоже гбо стоит, проходил, перекрытие может не решить проблему. Какое оборудование стоит и сколько на нем пробег? Новое или переставлялось с другого а.м.?
Оборудование новое на ней пробег 60000 нет дижитроник мр-48
Не сомневайся, у меня тоже гбо стоит, проходил, перекрытие может не решить проблему. Какое оборудование стоит и сколько на нем пробег? Новое или переставлялось с другого а.м.?
Так у меня не разу зазоры на клапанах не регулировались
Не сомневайся, у меня тоже гбо стоит, проходил, перекрытие может не решить проблему. Какое оборудование стоит и сколько на нем пробег? Новое или переставлялось с другого а.м.?
Так у меня не разу зазоры на клапанах не регулировались
 
Оборудование новое на ней пробег 60000 нет дижитроник мр-48

Так у меня не разу зазоры на клапанах не регулировались

Так у меня не разу зазоры на клапанах не регулировались
Если зазоры ушли, то это скажется в первую очередь на мощности и экономичности, потом прогорят конечно и компрессии не будет. Ты написал модель ЭБУ газа, редуктор то какой?
 
Томосето
 

Назад
Сверху Снизу