Что уже сломалось на Zotye Coupa

IDG

Старейшина
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
858
Симпатии
138
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Предлагаю начать список неисправностей и поломок Zotye Coupa.
Моя машина Zotye Coupa 1.5 MT .
Сбой системы контроля и мониторинга давления шин в результате подключения обд сканера от Zotye T600.
Пишите, что у Вас и как устранено!
 
Звуковой сигнал с момента покупки. Самопочинился, пока не беспокоит
 
Пишите, что у Вас
Не работает омыватель заднего стекла с покупки, может просто замёрз, пока грязи нет не очень нужен. Если, что озадачу дилера на ТО 0.
 
У меня все ок тьфу тьфу.
На второй купе не срабатывает блокировка руля после того как выключишь зажигание и откроешь дверь.
 
С момента покупки горит подушка на приборке. У дилера пока нет софта чтобы разобраться с этим. Датчик дождя в снежную погоду работает некорректно. Потные фары. Остальное все ок.
 
Последнее редактирование:
Не работает датчик дождя (ни в тепле ни на холоде). Сильно потеют фары...
 
То есть все точно у них нет программы на эту машину! Ну как так запустить продажи, а даже ошибки считать невозможно! Давайте жаловаться в представительство коллективно!
 
То есть все точно у них нет программы на эту машину! Ну как так запустить продажи, а даже ошибки считать невозможно! Давайте жаловаться в представительство коллективно!
можно не коллективно. у кого какая проблема приезжаешь и пишешь претензию. и у них 45 дней на ее устранение по закону. то что нет оборудования или нет запчастей, это их проблемы, по закону должны отремонтировать. по истечению 45 дней и наличия неисправности то можно писать заявление на возврат авто и денег, причем денег в размере как авто стоит на момент возврата.
 
Короче вот что мы уже сейчас имеем: 1. Постоянно потеющие фары (у всех);
  1. Сбой системы контроля давления шин - сам дилер все сбил (у меня);
  2. Вышел из строя электроусилитель;
  3. Постоянно горящий индикатор неисправности подушки безопасности;
  4. Не корректно работающий датчик дождя (максимальная комплектация)

Что еще? Что будет дальше?
 
главное не наводите панику. эти случаи единичные.
 
У меня не потеют фары
 
Потеют фары, мигают или гаснут кнопки под ГУ, живет своей жизнью датчик дождя, не корректно работает блок обдува на кондее и печке, у моего есть два режима не дует и дует максимум другие положения не работают.
 
По себе могу сказать, что климат работает изумительно (есть x-trail t32 тоже 2018 г., Вот у него логика гораздо загадочнее, если вообще есть). Датчик дождя на всех машинах живёт своей жизнью (дворники) на всех моих машинах, то работает как сумасшедший, то не реагирует на дождь. Я смирился, пытаюсь просто подстроить режим регулировкой чувствительности.
И кстати, у меня датчики давления шин вообще давление не показывают, а на одном температура 215С)))
С запотеванием фар, думаю, решение проблемы кроется в установке вентиляционных клапанов (тупо на сборке не ставят или китаезы жмут). Клапаны уже заказал, поставлю-отпишусь.
 
Не работает омыватель заднего стекла с покупки, может просто замёрз, пока грязи нет не очень нужен. Если, что озадачу дилера на ТО 0.
Снимаю свое замечание! Сегодня потеплело заработал омыватель.
 
Омыватель заднего стекла, и замастырили китаёзы его, конечно. Льет в никуда
 
Снимаю свое замечание! Сегодня потеплело заработал омыватель.
тоже изначально думал что не работает, там видимо давление ну совсем слабое, начинает лить только спустя сек 5.
 
тоже изначально думал что не работает, там видимо давление ну совсем слабое, начинает лить только спустя сек 5.
Видимо не держит обратный клапан и жижа успевает стекать в бачок. У меня такого точно нет, меньше секунды надо для поступления воды на стекло
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Очень мне нравится работа стекло омывателя, и щёточки сразу в тему поспевают
Чет не туда
Задний омыватель. Гавно полное. Льет в бок, да причем такой, что вообще возникает вопрос, что курил этот мудак, который его вкурил сюда
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу