Почему вы выбрали Zotye Coupa?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
285
Симпатии
136
Основные факторы, определившие ваш выбор Zotye Coupa?
(дизайн, цена, оснащенность, качество и т.д.)
 
Эпопея поиска авто начиналась с ценника до 600-700 тыс., первые кандидаты были логан и сандеро, не впечатлили ну вообще никак, брать в более менее норм комплектации это уже ближе к 800тыс., далее был рапид, уже почти готов был взять его, самый необходимый минимум для меня вставал в 802тыс.(просто счастлив, что не купил это чудо, по отзывам норм, но прокатился около 200 км на каршеринге спина устала,и уж очень неоднозначные остались впечатления, внутри как в вакууме, уши глохнут, не знаю как так умудрились сделать, но первый раз ощутил такой эффект, потом маман предложила заехать в китай салон глянуть лифаны, я ей сказал: ты что?! Какой китай) но она настояла и в итоге приехали в автостиль на выборгском шоссе, посмотрели лифаны, это конечно дерево то еще) но позже сели в faw besturn x80, и с этой машины появились первые эмоции, ручки открываются шикарно, в салоне уютно, комфортно,довольно качественно, по ценнику вообще вкусно, и по сравнению со всем в этой ценовой категории на порядок выше по всем параметрам, ну и понеслось, обзоры, тесты на ютубе, отзывы, записались на тест драйв в автостиль на комсомола, т.к. у них была эта машина для теста, прокатились, все круто, все понравилось) и тут менеджер попросил обратить внимание на еще одну модель - zotye coupa, первые впечатления мои: что за дурацкое название)) но внешне огонь, присел в салон, и вот она буря эмоций, специально искал косяки и думал: ну вот вот найду скрипящий пластик, либо торчащий клей или еще что. NO, сделано все очень качественно и продумано, от руля я был просто в шоке, спорт руль в кроссовере за лям?! Люк? И норм магнитола? оу щет, да как так то)) Китайцы вы что творите? Штатные крутые диски 18 радиуса?! Да не может быть думал я. Короче, узнал цены, лям250 для меня конечно много, но механика за лям еще терпимо,доплачу зато получу машину на фарше, так я пришел к осознанию, что я хочу именно эту машину, понравился дизайн, функции, качество сборки, смущает правда качество кузова, сделаю антикор, а там время покажет, по поводу коробки и движка аналогично, ну не верю я, что китайцы будут ставить на премиум сегмент плохие двиги и коробасы, как то так, спасибо всем, кто дочитал, добра мира и с наступающими делами Вас=)
 
Пришло мое время поменять дастера 2012 года. Первая машина которая задержалась больше 5 лет. Про него писать не буду, и без меня есть. Авто с большими плюсами и такими же серьезными минусами. Искал чуть больше, комфортнее и экономнее. Крета и недоавто лады покорили убожеством исполнения и разрывающим грудь вопросом - Ребята, а цены то у вас за что? Это цена за одну и плюс в комплекте запасная!?))) Рио икс лайн и соул неудобные, спортэйдж внешность отталкивает. Повторный осмотр продуктов рено расстроил, опять дастер нафиг, зародыш непонятного авто каптур - это мрак, очень понравился новый колеос. Проезжая мимо салона зоти решил поинтересоваться. Т600 произвел впечатление. Просторный, современный, классный движок. Консультант начал рассказывать про Купу. После этого два месяца продолжил выбирать и изучать. Потом потестил Купу автомат, всю её как мог изучил и осмотрел. Прочехлил интернет насквозь. У себя в городе поговорил с владельцами 600-х, двое позволили осмотреть машины. Остался результатом доволен. Поэтому мой выбор был полностью рационален и взвешен. Россказни про автопром Китая просто пропускаю мимо. Сегодня 90 % всего что нас окружает оттуда - это раз, второе - более десятка знакомых эксплуатируют китайские машины и на вопрос про них скучающе улыбаются, общее мнение - "Хватит уже ерунду повторять."
 
Админ ты же не разрешаешь матом ругаться, ну вот мои эмоции как настоящего русского человека и офицера с 20ю годами выслуги приличными словами выразить не возможно)). Конкретно у меня любовь с первого просмотра. Узнал о ней в декабре прошлого года, ждал с февраля, меня в Зоти моторс рус уже по голосу узнавали))
 
Всем здравствуйте был рено логан 2 2017 г.в. Увидел сначала фото в интернете... Потом первую машину в живую и решил. Понравился внешний вид, салон, функционал. Аналогов нет за эту цену. Что это уже не тот китай. Цвет белый перламутр.
 

Назад
Сверху Снизу