Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
Вчера забрали купу в Автостиль, черная AT. Поворотники в бумерангах)) как так? Это же, вроде, из первых партий авто? Хотя мне понравилась такая комбинация...
Да ладно ? Там еще есть ?
 
Евген, а когда она пришла? Вроде куп на автомате не поставляют же.
 
Вчера забрали купу в Автостиль, черная AT. Поворотники в бумерангах)) как так? Это же, вроде, из первых партий авто? Хотя мне понравилась такая комбинация...
Может быть они отдали вам выставочный образец? Который как бы запрещено продавать....
 
Чисто формально стоит одна белая в Ярославле, но они хотят 1450 за нее)
 
Ждал с 18 февраля, сама прибыла 15 марта, ПТС приехал только на прошлой неделе, цена писал выше 1310к
Mykaltin, нет больше, эту еле дождался)
Кстати, товарищу дали карточку ZOTYE Уверенность, типа помощь на дороге, эвакуатор до дилера, проживание до 3-х дней, билеты до 25к... вообщем, программа норм, но как эти ....... будут её исполнять в жизни - крайне непонятно))) Продажи наладить не могут, дилеров причесать не могут, техобеспечение дилеров-ноль, запчасти-ноль, а тут програма помощи)) НЕ ВЕРЮ
На вопрос, а где карта существующим автовладельцам? ответ отрицательный (не мотивированный)))
 
Krazy Ivan, И всё-таки вы можете ответить сколько машин и какие комплектации планируется поставить в дилерскую сеть в апреле и в мае? Если вообще поставки планируются. У вас же наверняка есть какие то планы, что пришло столько то машинокомплетов, из них мы успеем собрать и отправить такое колличество и тд
 
И всё-таки вы можете ответить сколько машин и какие комплектации планируется поставить в дилерскую сеть в апреле и в мае? Если вообще поставки планируются. У вас же наверняка есть какие то планы, что пришло столько то машинокомплетов, из них мы успеем собрать и отправить такое колличество и тд
Апрель, май будут практически без авто. Новые машинокомплекты купы должны выйти из китая в мае
 
Krazy Ivan, странно, мне по горячей линии говорили, что паром уже идёт из Китая. Только меня удивила логистика, так как сказали, что паром прийдёт в Мурманск.
 
Krazy Ivan, странно, мне по горячей линии говорили, что паром уже идёт из Китая. Только меня удивила логистика, так как сказали, что паром прийдёт в Мурманск.
Мурманск?)) Обычно все в Новороссийск приходит, что логично. В общем складывается ощущение, что ЗМР не определилось что и кому говорить и в результате все остаются в недоумении
 
Krazy Ivan, странно, мне по горячей линии говорили, что паром уже идёт из Китая. Только меня удивила логистика, так как сказали, что паром прийдёт в Мурманск.
Это вы со мной как раз говорили))) Там идут Т600. Моя ошибка про Мурманск. Как мне сказали белорусы любят загонять машины через Прибалтику у них там преференции какие-то.
 
Krazy Ivan, о)
Ну теперь точно значит к июлю только будут. Последняя надежда ушла)
 
Не будем загадывать , все же знают что всё бывает через жопу , надеюсь на 1 половину Июня (
 
Кому интересно механика в Оренбурге есть.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-16-08-18-59-853_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-04-16-08-18-59-853_com.android.chrome.png
    832,2 KB · Просмотры: 431
Доброго всем дня! Тоже рассматриваем эту машину, два салона проехали (на дмитровском шоссе и в Долгопрудном) нету машин вообще не какой, только под заказ((( печаль, а так хотелось посмотреть в живую так сказать=) есть вообще в салонах в м. или мо. ? самое главное манагер сказал машины пользуются спросом но их нет))) просто поразительная логика!
 
Доброго всем дня! Тоже рассматриваем эту машину, два салона проехали (на дмитровском шоссе и в Долгопрудном) нету машин вообще не какой, только под заказ((( печаль, а так хотелось посмотреть в живую так сказать=) есть вообще в салонах в м. или мо. ? самое главное манагер сказал машины пользуются спросом но их нет))) просто поразительная логика!
логика загадочна, тем более для китайцев, они за доллар зайца в поле загоняют, а тут прибыль нифига не копеячная, спрос есть - товара нет. не похоже на узкоглазых братьев, больше склонен, что либо давят змр - типа лады(в скобочках заинтересованное правительство в откатах), ну либо сами змр сливают, что странно(
 
логика загадочна, тем более для китайцев, они за доллар зайца в поле загоняют, а тут прибыль нифига не копеячная, спрос есть - товара нет. не похоже на узкоглазых братьев, больше склонен, что либо давят змр - типа лады(в скобочках заинтересованное правительство в откатах), ну либо сами змр сливают, что странно(
Не логично, Россия здесь не причем, машина собирается в Беларуси, и к нам поставляется с приоритетом перед белорусским рынком. Тут все таки дело скорее всего в Китайцах.
Не логично, Россия здесь не причем, машина собирается в Беларуси, и к нам поставляется с приоритетом перед белорусским рынком. Тут все таки дело скорее всего в Китайцах.
Возможно так же возникли тёрки, между Юнисоном и Зоти
 
Последнее редактирование:
логика загадочна, тем более для китайцев, они за доллар зайца в поле загоняют, а тут прибыль нифига не копеячная, спрос есть - товара нет. не похоже на узкоглазых братьев, больше склонен, что либо давят змр - типа лады(в скобочках заинтересованное правительство в откатах), ну либо сами змр сливают, что странно(
И ещё манагер сказал за доп в 20.000 можно установить подогрев передних сидений=)
 
Если Долавто, то можно поднагнуть
 

Назад
Сверху Снизу