Поддельный Порше. Китайская версия. Лиса рулит (Видео)

Риа Авто?) Уже зашквар... Честно говоря, обзорчик так себе, ничего толком. Из плюсов, не поносила за зря
 
Согласен, в Ютубе дизлайков больше чем позитива, не люблю когда плохо готовятся к обзору. Зайди почитай что люди пишут, тех информацию, а так приехала зарядить свою теслу и бабло забрать. Палец в низ!
 
Сегодня заметил, что сменилось название видео на
Поддельный ПОРШЕ стал разваливаться! Лиса рулит. Елена Лисовская
Без каких либо пояснений.
 
Сегодня заметил, что сменилось название видео на
Поддельный ПОРШЕ стал разваливаться! Лиса рулит. Елена Лисовская
Без каких либо пояснений.
Все потому, что слишком позитивный обзор, хейтеры не спят
 
НУ у нее и ее личный Мерседес GLC развалился за год :), у нее на канале есть два видео о том как она с ним намучалась бедняжка
Видимо она имела ввиду, что это после ее поездки... :)
 
Данный авто на самом деле низкого качества я смотрел обзоры китайцев, они очень не лестно о нем отзываются, открыто называя мусорных ведром, и у дилеров в китае еще не видел не выставляют ее, только Тэшки, хотя по дорогам иногда попадаются
 
Данный авто на самом деле низкого качества я смотрел обзоры китайцев, они очень не лестно о нем отзываются, открыто называя мусорных ведром, и у дилеров в китае еще не видел не выставляют ее, только Тэшки, хотя по дорогам иногда попадаются
Интересно, а чем она низкого качества? 90 процентов Т600, остальное по мелочи. Да, мотор свой, есть статистика поломок? Коробка? Аналогично. Не Айсин конечно, но если запаса по моменту оставили и не слижет зубья где нить, то там ломаться больше и не чему. Меняем масло по регламенту и ездим. Кузов? Такой же не оцинкованный как и на Т600. Думаю дело в том, что в Китае, как я лично думаю, больше продаж 2.0т, а у Купы тока 1.8 т...в остальном, все тоже самое
 
Качество сборки низкое, у людей на 400 км пробега масло из двигателя лилось водопадом, двигатель троил, на 2000 пробега проблема с двигателем... Сейчас уже не помню обзоры, что там описывали, но все в голос ну нафиг его
 
Как хорошо, что нам какую-то другую версию подсунули :) Уже 5 тысяч и все ок.
 
Я бы лучше завез в россию trumpchi GS7 и GS8
 
Денис, ты лучше там с заводом зоти напрямую договорись о дилерстве в россии и поставляй нам машины и запчасти вместо зотирусов :) раз они оказались такие нерадивые предприниматели, как мы уже поняли.
 
Последнее редактирование:
Качество сборки низкое, у людей на 400 км пробега масло из двигателя лилось водопадом, двигатель троил, на 2000 пробега проблема с двигателем... Сейчас уже не помню обзоры, что там описывали, но все в голос ну нафиг его
Ах вот оно что, так это во-первых вопрос к поставщику в частности моторов, а во-вторых, частные случаи тоже не исключение, все бывает.
У нас как я понимаю мотор эксклюзив и в Китае такого нет...надеюсь что цепь у нас двурядная и фазик на впуске не умрет в кротчайшие сроки.
В Китае, как вы сами прекрасно знаете, выбор машин не просто огромен, он нереален в своих масштабах. Поэтому выбор Зоти там скорее исключение, чем правило. Да и ценник там думаю что не айс, раз такой спрос. У нас же....что взять за 1.2- 1.3 нового за кровные? в том то и дело...ничего толком
В России такие модели вряд ли будут пользоваться спросом, двигатель 2.0т здесь будет по космической цене.
Согласен. Будет очень штучный вариант. С 2,0 и 4 ВД ценник будет как на Тигуан. И тут резонный вопрос, оно нам надо?
 
Последнее редактирование:
В китае стоит госпрограмма перехода на электро мобили, их тут уже до Ж. В шеньчжене вообще 100%такси электрички
 
В китае стоит госпрограмма перехода на электро мобили, их тут уже до Ж. В шеньчжене вообще 100%такси электрички
Тем более, а тут Зоти с отрыгивающем на 2. т.км моторе, конечно негатив будет
 
Обзор Лисы ни о чем. Видно что текст срежиссирован, но нашу Купу сколько не пытайся хаять, не получится. За три недели поездок в различных условиях и постоянным контролем, замечу что качество есть во всем. И очевидно что коментатор вынуждена была признать что машина хороша. Ну а попытки облить безуспешны, так же как и на других разделах форумов ярко видно отдельные и группами заказные подписчики, заливающие негативной информацией, причем в 100% случаев при проверке оказывается липой. Ну что ж, я свой выбор сделал. И точно также как в 12-м году обсмеивали первые Дастеры, сегодня пытаются умалить Купу, отыскать в ней массу недостатков и слабых мест. Всех огорчу. Не напрягайтесь. Машина набирает популярность и будет захватывать рынок, как Дастер в 13 и 14 годах. К тому завод под Питером позволить ускорить доставку и упростить сервис. И я абсолютно уверен в своей машине и сегодня и через год и через два. Выдыхайте работники клавиатуры.
 
Да и кстати по поводу фары, где она такой ценник взяла, на крострейде ценник за штатную 22 рубля, за ксенон согласен 40. Не хочу ее обидеть, пусть себе по голове постучит, послушает какой у нее звук от пластика:)
 
Ах вот оно что, так это во-первых вопрос к поставщику в частности моторов, а во-вторых, частные случаи тоже не исключение, все бывает.
У нас как я понимаю мотор эксклюзив и в Китае такого нет...надеюсь что цепь у нас двурядная и фазик на впуске не умрет в кротчайшие сроки.
В Китае, как вы сами прекрасно знаете, выбор машин не просто огромен, он нереален в своих масштабах. Поэтому выбор Зоти там скорее исключение, чем правило. Да и ценник там думаю что не айс, раз такой спрос. У нас же....что взять за 1.2- 1.3 нового за кровные? в том то и дело...ничего толком

Согласен. Будет очень штучный вариант. С 2,0 и 4 ВД ценник будет как на Тигуан. И тут резонный вопрос, оно нам надо?
Дружище ты описание хоть открывал? Интересовался хоть чем нибудь? Такую чушь пишешь!
По поводу лисы и остальных "авто блогеров" в стране их просто нет. Все повелись на бабло от рекламы от Ютуба и т.д. ещё не видел ни один правдивый обзор, с нормальным описанием автомобиля. По этому обзор должен делать хозяин а не кто попало которому просто плевать что говорить смотреть всё равно же будут, по этому 🦊 сейчас и страдает.
 
Последнее редактирование:
Да и кстати по поводу фары, где она такой ценник взяла, на крострейде ценник за штатную 22 рубля, за ксенон согласен 40. Не хочу ее обидеть, пусть себе по голове постучит, послушает какой у нее звук от пластика:)
У меня ксенон стоит 22-25 т. на т600.
 

Назад
Сверху Снизу