Перетерся кабель идущий к сцеплению (из-за этого не заводится машина)

ну тогда все работает нормально, я конечно могу сфоткать. фишка в том что я клеммы скинул и машина кое как завелась, доехал до дома стал и все завестись не могу, сегодня еще не пробовал, я тут почитал все пишут вроде концевик педали сцепления?
все починил 5 минут работы, проблема к и выше говорилось в перетертом проводе, он был зацеплен за педаль, не знаю спецом это зацеплено или случайно само, но он насквозь перетерся, фот фото. Зачистил смотал все завелась без проблем, сейчас хочу к электрику съездить что бы он по совести все соединил.
Мля, надо тоже залазить смотреть и изолировать
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Андрей у тебя автомат, проблема то на механике.
всё равно, нужно глянуть, может на автомате, тоже какие-то провода через педали проходят. Интересно, это чьи автоэлектрики такие рукожопые, узкоглазые или белорусские?
 
Я не понимаю почему дилер при предпродажке это не устраняет.
 
Да потому что про все косяки в нашем форуме узнают.
 
Спасибо за фото! Более менее понятно. Надо лезть вниз смотреть! А так буду в Долавто звонить узнаю, что они скажут? У меня кстати подсветка педального узла водителя не горит и это пусть устраняют! Буду звонить узнаю надо за это платить или нет.
 
Всем добрый вечер, по поводу «машина не завелась». Приехал в магазин все ок , выхожу заводить а она нет говорит). И так и этак , думал ключ не видит , нет все ок, думал думал и нашёл, под педалью сцепления есть кнопка, так вот провода которые подходят к ней были обмотаны вокруг педали сцепления и просто напросто их перетерло!!!
Посмотреть вложение 3379Посмотреть вложение 3380Посмотреть вложение 3381
охренеть!!! Красавчик, что нашел!) Ну и Дела!!!
 
Спасибо))))!!! Домой захочеш и не так выкрутишься))))))
Леня спасибо большое за подсказку. Все то же самое, перестала заводиться, но все транспаранты на приборке горят, сигналка работает, подумал вдруг аккумулятор, снял подзарядил. Без толку. Начал впадать в отчаяние, наткнулся на эту ветку форума, залез к педали, вот оно. Только конечно сложно подобраться, только одной рукой, но с протыми русскими словами и настырностью сделал, перетерся черный, вставил маленький промежуток, тоже медный, замотал изолентой и поехали. Низкий поклон братьям бульбашам, видать китаезы в этой мелочи на прописали, возьмите и пластиковым хомутом к соседней сборке проводов притяните. Братья славяне не сделали, проводок сваливается и плечом педали сцепления перетирается. Я обмотал изолентой и притянул к соседнему жгуту. Народ, у кого механика, вопрос 3-х минут, отодвинуть сиденье, взять пластиковую стяжку и залезть притянуть. Все. Перетирается где к 12-15 тысячам пробега. Еще раз Леня спасибо!!!
 
У меня перестала нормально заводится, проверил все провода давно и по несколько раз. Получается завести выжав полностью сверление и отпустив его на 1-2см обратно. И вот так приходится ловить его постоянно
 

Назад
Сверху Снизу