Концевик педали сцепления

Михалыч

Участник
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Симпатии
12
Возраст
55
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa МТ 2019
У кого то видел подобное. Концевик белый. Машина не заводится. Подрегулировал по высоте. Все нормально. Получается, как один товарищ сдесь писал, срабатывает при неполном выжатом сцеплении. Что за хрень, он же может и залипнуть. По номеру такого нигде нет. Есть похожий на Али экспрес без последних цифр. Это концевик стоп сигналов на педали тормоза. Но он работает на отжатие а не на нажатие. В долавто гарантия приостановлена со слов. Даже если за деньги полгода. ЗМР трубки не берут. Что получается мы в полной Ж...? Кто владеет информацией или стконцевиком решил проблему, отпишитесь
 
А почему в Долавто гарантия приастановлена? Я вчера звонил по поводу ТО - всё в порядке.
Через 10 дней туда поеду, узнаю.
 
ТО они сделают за деньги. А гарантийный, увы
 
Всем здравствуйте! Что то не понятно!? А компания zotye вообще ещё есть? Все эти датчики же кто то выпускал для них? Они же закупали на завод.... Если что то полетит ее реально отремонтировать? Я сегодня волгу делал в Рамнском в сервисе за линией... так вот туда зоти наша приехала и уже на эвакуаторе уехала .... цепь перескочила... не понял только купа или t600
 
Опять паника бестолковая :mad::mad::mad:
Почему тут дизлайки ставить нельзя
 
Всем здравствуйте! Что то не понятно!? А компания zotye вообще ещё есть? Все эти датчики же кто то выпускал для них? Они же закупали на завод.... Если что то полетит ее реально отремонтировать? Я сегодня волгу делал в Рамнском в сервисе за линией... так вот туда зоти наша приехала и уже на эвакуаторе уехала .... цепь перескочила... не понял только купа или t600
Ты владелец зоти, и не узнал машину?
Мне кажется что первый за все время случай кто говорит что у кого то цепь перескочила.
 
https://www.bmwclub.ru/forums/bmw-x5.228/ просто, ради интереса, почитайте названия всех тем в подряд и так на любом форуме. :cool:
При чем тут BMW. Я изначально про концевик писал, которого нет нигде. И у бывшего официального дилера руками развели. Вот я людей спрашивал как из положения кто выходил.
 
Это я не тебе отвечал@Михалыч (y), это я для IDG, с пробегом 10к за три года. 🤪
Задал вопрос на форуме юристов по нашей ситуации с гарантийным ремонтом, посмотрим что ответят....
В ЗМР дозвониться не возможно походу.
Надо, думаю, договор купли/продажи почитать вечерком.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер! Да я не видел машину... слесаря которые мне волгу делали рассказали! А я взял и написал сюда. Скорее всего это т600. Ладно надо искать запчасти. А с гарантии я на многих слетал... после 10 ти тыс.
Я меньше всех ездию тут на ней. Сейчас вообще на волге катаюсь. А зоти стоит....
 
Позиция 18 этот?
 

Вложения

  • IMG-dd12f165ecda7df8d43db0115ac376b5-V.jpg
    IMG-dd12f165ecda7df8d43db0115ac376b5-V.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 72
На алиэкспрессе нет его? Может подходит от другой машины какой нибудь? Напишите тогда как купите.
 

Назад
Сверху Снизу