Замена колёсных шпилек

honest

Старейшина
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
651
Возраст
38
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Всем привет! Где-то на просторах инета читал, что на т600 просто так колёсную шпильку поменять нереально, нужно снимать ступицу, соответственно выпрессовывать ступичный подшипник. Большая просьба, кто будет в ближайшее время снимать колеса посмотреть, как можно заменить шпильку? А заодно, если не сложно, померить длину самой шпильки.
 
Всем привет! Где-то на просторах инета читал, что на т600 просто так колёсную шпильку поменять нереально, нужно снимать ступицу, соответственно выпрессовывать ступичный подшипник. Большая просьба, кто будет в ближайшее время снимать колеса посмотреть, как можно заменить шпильку? А заодно, если не сложно, померить длину самой шпильки.
Вопрос, зачем тебе, резьбу сбили?
 
Вопрос, зачем тебе, резьбу сбили?
Все гораздо сложнее...для меня сложнее.
Буду ставить проставки, для этого надо будет заменить все 20 шпилек на удлиненные. Для этого нужно знать какие размеры штатных и как они вообще меняются. Ну а для остальных хуже тоже не будет знать, скоро сезон шиномонтажа, а шпильки бывает обламываются.
 
Все гораздо сложнее...для меня сложнее.
Буду ставить проставки, для этого надо будет заменить все 20 шпилек на удлиненные. Для этого нужно знать какие размеры штатных и как они вообще меняются. Ну а для остальных хуже тоже не будет знать, скоро сезон шиномонтажа, а шпильки бывает обламываются.
Дошли руки до осмотра шпилек и их расположения. Плохая новость, шпильки без выпрессовки ступицы не вытащить(( аккуратнее на шиномонтажах.
IMG_20200511_170657.jpg
 
А не проще диски с большим вылетом ставить?
 
А не проще диски с большим вылетом ставить?
Колесные или тормозные?🤔 И то и то явно не проще... Тормозные диски фиг подберешь, а колеса ради этого менять ну так себе затея.
Выход один - проставки адаптеры. Моя экономия с обычными проставками не прокатила.
 

Назад
Сверху Снизу